перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В МЧС рассказали о ночном пожаре в Ярославле

29 марта 2026, 09:54
Гость
Гость
29 марта, 19:07
Ох уж эти обломки...
Гость
29 марта, 13:40
Илья Ильф, Евгений Петров, Роман "Золотой телёнок", глава 25, "Конец Вороньей слободке"...
Гость
29 марта, 11:51
Этот пожар был ночью, а что тогда горело вечером, если весь вечер слышно было сирены пожарных?
Гость
29 марта, 11:20
Сначала детский сад, теперь многоквартирный дом... - видать дорогая земля в Красноперекопском районе
Гость
29 марта, 11:07
Молчанов уже выдаёт разрешение на строительство на этом месте 18 ти этажного дома??
Гость
29 марта, 11:34
Гость, Молчун в депутатики намылился. Но взятки это, разумеется, не отменяет
Гость
29 марта, 10:43
Теперь людям негде жить. И сейчас наянётся раздача квартир.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 10:58
Начнётся ли?
Гость
29 марта, 10:38
Как жалко, выгорел целый дом! Не смогли локализовать огонь на первом, видимо, тушить поздно начали
Гость
29 марта, 11:24
Приехали быстро . Само здание очень быстро разгорелось . Реально, как спичка .
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 11:59
Гость
29 марта, 11:24
Приехали быстро . Само здание очень быстро разгорелось . Реально, как спичка .
Там дерева очень много. Деревянные перекрытия.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 10:23
Взрыв, значить... На первом этаже... Проверить влияние Телеграмм на процесс, иноагентов и Обамы! Ютуб тож!
Гость
29 марта, 19:07
Поручик, не предавайтесь панике!
Гость
29 марта, 10:19
Я, как житель соседнего дома, могу сказать, что был слышен мощный взрыв на 1 этаже и затем выскочили дети и начали кричать "пожар". Возможно газовая плита взорвалась.
Гость
29 марта, 10:17
Весь дом в огне и пять тонких струек воды.
Гость
29 марта, 10:15
Сразу добивайтесь чтобы дом признали аварийным. А то крышу сделают и уйдут в тень с ремонтом межэтажных перекрытий.
Гость
29 марта, 10:43
Бесполезно людям чего-то добиваться. Все чихали на людей, все структуры при власти
Гость
29 марта, 10:03
Вот и гадайте люди,само загорелось или с помощью дрона...отсутствие инфы к хорошему не приводит
Гость
29 марта, 10:06
Гость, какую инфу вы хотите,только потушили,думаете там у дома экстрасенсы стояли и сразу все причины угадали
Гость
29 марта, 10:12
Написано же, что пожар начался с первого этажа, какой дрон?!
Гость
29 марта, 10:12
Гость
29 марта, 10:06
Гость, какую инфу вы хотите,только потушили,думаете там у дома экстрасенсы стояли и сразу все причины угадали
Впрочем,инфа то либо скрытая либо ложная в основном
Гость