RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали, как пережили ночной налет БПЛА

28 марта 2026, 15:24
Гость
Гость
1 апреля, 21:51
позор нам сбить не можем
Гость
30 марта, 10:56
Упокой Господи душу девочки, родителям здоровья и сил справиться с тяжелой утратой. Выражаю соболезнования пострадавшим.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 12:18
Нету бога.
Гость
29 марта, 12:48
На Суздалке ночью были слышны сильные взрывы (((
Гость
29 марта, 12:40
За какие сто тысяч купить квартиру или дом, за машину и то триста.
Гость
29 марта, 11:59
до 300к за авто, интересно а если авто стоило 3млн и оно сгорело, дадут 300к?
Гость
29 марта, 10:16
Район Ткачей, Карабихи и вся та сторона - зона риска в сущ. реалиях!!! И об этом должны помнить все родители!!! Воздержитесь от нахождения там, особенно с детьми!!!
Гость
29 марта, 08:18
.Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев партия Единая Россия.🤔
Гость
29 марта, 21:21
чуть телефон не разбил, накатило от прочитаного
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 12:13
Гость
29 марта, 21:21
чуть телефон не разбил, накатило от прочитаного
Будете так волноваться, промажете. Прицел будет туда-сюда ходить... Нечего волноваться!
Гость
29 марта, 08:15
Всё только начинается...
Гость
29 марта, 08:34
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?
Гость
29 марта, 07:48
Похоже с каждым днём дронов будет всё больше а ПВО все меньше.
Гость
29 марта, 06:45
у автовокзала грохот был слышан
Гость
29 марта, 06:19
В каком районе это произошло??
Гость
29 марта, 05:51
.Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
29 марта, 04:50
:Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия.
Гость
29 марта, 00:12
А если разрушенный дом в ипотеке? Ипотеку простят? Не надо больше ее выплачивать?
Гость
29 марта, 07:37
вы нацмен? верный пехотинец и единоаерец Его Превосходительства?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 12:12
Кто ж вам ипотеку то простит? Ну и что, что у вас этого имущества ипотечного нету - денежку то вы в долг взяли.
Гость
30 марта, 23:07
По схеме Долиной квартиры отбирали, а ипотеку Так и приходилось людям платить.
Гость
28 марта, 23:58
Смерть ребенка это страшно. За такие коейки ни чего не восстановишь с нашими ценами. Вместо денег пусть лучше отстраивают сами людям потеряное жилье.
Гость
28 марта, 23:47
Живу за Волгой, и даже не верится, что такое творится: выбивает стекла, горят машины...
Гость
28 марта, 23:20
когда закончится этот бардак уважаемые чиновники подумайте о людях, нам очень страшно!
Гость
28 марта, 23:51
К каким чиновникам вы обращаетесь, чудушко? Они, что ли, начали?
Гость
29 марта, 04:17
Гость
28 марта, 23:51
К каким чиновникам вы обращаетесь, чудушко? Они, что ли, начали?
А к тем, которые с наших налогов зп получают
Гость
29 марта, 07:36
Гость
29 марта, 04:17
А к тем, которые с наших налогов зп получают
с наших налогов ДОЛЮ имеют а не З.П причём они не в Ярике все
Гость
28 марта, 23:04
а что-то про НПЗ ни слова в новостях что его повредили тоже ночью, горело хорошо. Работаю там.
Гость
28 марта, 22:19
Погибла девочка! Ужас
Гость
28 марта, 22:16
Погибла маленькая девочка! Все остальное не имеет значения
Гость
28 марта, 23:43
Хоть кто-то написал о трагедии,, вы вообще здесь все о чём? Вы совсем не понимаете что ли - рассуждаете куда переехать,, люди пострадали и малышка только жить начала! О чем пишут!?
Гость
29 марта, 06:43
Не имеет,, это точно! Вот еслибы погиб большой заводик, тогда да ...
Гость
28 марта, 22:14
100 000 даже на замену стеклопакетов не хватит при нынешних ценах.
Гость
28 марта, 22:01
У меня вопрос. А как вообще думают о детях? вот вы представьте вы ребёнок допустим 5-ти лет. вы просыпаетесь от очень громкого шума и от страха бежите к маме а в окнах всё горит. и вы думаете что будет дальше?!
Гость
28 марта, 20:44
Страшно теперь спать ложиться
Гость
29 марта, 09:11
.Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами : Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
28 марта, 20:41
Нас посетили фламинги.
Гость
28 марта, 19:11
Пора задуматься о миграции
Гость
28 марта, 20:36
Приезжайте к нам в Таджикистан у нас тихо и спокойно, дай Бог вам терпение и понимание к властям.
Гость
28 марта, 22:31
Китай, Казахстан, Грузия, Сербия... как вариант в эти страны можно переехать без особых проблем.
Гость
28 марта, 22:37
Гость
28 марта, 20:36
Приезжайте к нам в Таджикистан у нас тихо и спокойно, дай Бог вам терпение и понимание к властям.
есть и другие варианты, спасибо
Гость
28 марта, 18:34
Да шикарно просто пережили, спасибо Вам огромное Василич! А вот ребёнка, жалко...
Гость
28 марта, 20:43
Незачто кхе...кхе...
Гость
29 марта, 05:19
,Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
28 марта, 17:32
А погибшей девочке он как поможет? Оно того стоило, господин губернатор?
Гость
28 марта, 18:15
как обычно губернатор и мэр во всём виноваты??? это 1000 лет царьки хорошие а бояре плохие
Гость
28 марта, 21:20
Гость
28 марта, 18:15
как обычно губернатор и мэр во всём виноваты??? это 1000 лет царьки хорошие а бояре плохие
В данном материале речь о губернаторе. Поэтому и вопросы к нему, как к детали вертикали.
Гость
28 марта, 22:02
О цене они не задумывались, платить не им придется.
Гость
28 марта, 17:28
Спал крепко и ничего не слышал
Гость
28 марта, 23:47
Молодец, и дальше давай спи,,, у нас стекла дрожали, а у людей малышка умерла и кто здесь понял то это?
Гость
28 марта, 17:11
Они там совсем ополоумели. Миллионы на фигурки медведей выделяют, за жилье 100000. Справедливо, если прилетит в жилье того, кто эти выплаты устанавливал
Гость
28 марта, 22:02
Радуйся и такому, ведь жилье ты не страховал.
Гость
28 марта, 22:17
Гость
28 марта, 22:02
Радуйся и такому, ведь жилье ты не страховал.
И что. Они нас должны защищать, раз у власти сидят.
Гость
29 марта, 04:10
Гость
28 марта, 22:02
Радуйся и такому, ведь жилье ты не страховал.
Да мы и власть такую не выбирали.
Гость
28 марта, 16:35
Сердце обливалось кровью
Гость
28 марта, 23:17
а чем ему обливаться??? Водой что-ли?
Гость
29 марта, 01:36
Гость
28 марта, 23:17
а чем ему обливаться??? Водой что-ли?
Водочкой иль пивасиком обычно у скрепных
Гость
28 марта, 16:35
Мое утро началось 2.30 утра потом сон был потерян полностью, звуки и грохот был сильным, грохотало отрадно, ⚡ как гром среди ясного неба
Гость
28 марта, 22:04
Беруши надо для таких случаев.
Гость
29 марта, 04:14
Гость
28 марта, 22:04
Беруши надо для таких случаев.
И часто у тебя такие случаи?
Гость
28 марта, 16:24
Странно, ничего не слышно было. Может только там где произошло. В центре тихо было.
Гость
28 марта, 17:33
Просто у вас сон крепкий. В 2.50 и в центре было слышно
Гость
28 марта, 19:11
я тоже ничего не слышал
Гость
28 марта, 23:53
Гость
28 марта, 19:11
я тоже ничего не слышал
В 3. 30 грохот жуткий, разный звук,, 3 раза бабахнуло - по ул магистральной в сторону окружной, мы от грохота проснулись и стекла окон дрожали! Никаких сирен - ничего! Зато накануне днём верещали!
Гость
28 марта, 16:24
По-моему тут капкц
Гость
28 марта, 16:23
Да уж
Гость
28 марта, 16:22
За такие деньги даже, стыдно просить у власти
Гость
28 марта, 19:39
Кроме как просить ползая на коленях мы ничего не можем??
Гость
28 марта, 16:09
Копейки,а что можно сейчас купить на 50тыс руб, окно вставить 30 тыс холодильник самый дешевый 25тыс,Очень мизерная дотация пострадавшим,
Гость
28 марта, 18:10
Мне на днях сказали окно поставить это 50 тыщ, обычное, но это в самом Ярославле.
Гость
28 марта, 18:51
Где еще в мире платят хоть что - то в таких случаях ? Избалованные у нас граждане мощной социальной политикой государства
Гость
28 марта, 20:31
Гость
28 марта, 18:51
Где еще в мире платят хоть что - то в таких случаях ? Избалованные у нас граждане мощной социальной политикой государства
во всех нормальных странах платят большие деньги за такое а ещё за рождение детей кроме денег дают жилплощадь, обучение и медицина бесплатно а не как здесь только в Конституции русского президента Ельцина
Гость
28 марта, 15:56
100000 возместят за уничтожения дома Просто смех и издевательство
Гость
28 марта, 16:22
Ты читать умеешь? Прочитай ещё раз.
Гость
28 марта, 15:29
Ярославцы отнесутся с пониманием? Затянут пояса потуже и сплотятся вокруг любимого вождя?
Гость
28 марта, 20:32
и заплатим повышенные налоги за счастье жить здесь по плану?
Гость
29 марта, 04:08
А кто любимый вождь? Вокруг кого сплочаться? Те что у власти только о себе и своих прихвостнях думают, а на простой люд чихать им с высокой колокольни....
Гость
29 марта, 07:35
Гость
29 марта, 04:08
А кто любимый вождь? Вокруг кого сплочаться? Те что у власти только о себе и своих прихвостнях думают, а на простой люд чихать им с высокой колокольни....
у них свои народы их единоверцы и братья
Гость