США захватили танкер под российским флагом в Северной Атлантике
7 января 2026, 17:06
Гость
8 января, 16:52
Ура!!!!
Чем хуже этой верхушке,тем скорее люди их вынесут на вилах.
Гость
8 января, 12:00
Если бы трамп был президентом, такого бы не случилось!
Гость
7 января, 23:19
сейчас господин озаботится
Гость
7 января, 23:17
Позорище!!!
Гость
7 января, 22:41
Военно-морские силы США высадились на танкер в соответствии с ордером, выданным американским федеральным судом. "На судно был наложен судебный арест, как и на экипаж, так что это означает, что теперь экипаж подлежит судебному преследованию за любое применимое нарушение федерального законодательства, и при необходимости они будут доставлены в Соединенные Штаты для такого судебного преследования", – сказала пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт в ходе брифинга с журналистами.
Гость
7 января, 22:18
Диму Медведева на арену !
Гость
7 января, 21:39
нам слабо
Гость
7 января, 22:33
вам это кому, это ваше? все олигархов
Гость
7 января, 20:34
Почему бы у терпил и не захватить? Всё равно ничего не будет.
Гость
7 января, 19:44
Надр с Трвмпом дружить и решить эту проблему дружно.и не вовред стране,главное не эмоции,а холодный разум
Гость
8 января, 13:40
Если сейчас это сойдет им с рук, то дальше давление на РФ только усилится. Введут новые, более жесткие санкции и нарастят поставки и военное присутствие в сопредельных с РФ регионах.
Гость
7 января, 19:42
Потому что могут и плевать им на всех
Гость
7 января, 19:29
слава США.
Гость
7 января, 19:14
Осмелюсь предположить. Что действия нашего флота в Черном, Средиземном, Балтийском морях вдохновили США на очередное пиратство. Нефть она дорогая. А танкер ещё дороже.
сидят на сундуках с золотом, эти быстро свалят если начнется заварушка. здесь вся элита разбежится, оставив один народ.
Гость
7 января, 18:50
флагов на судне много, можно и флаг КНР вывесить, все зависит от вдадельца судна какую капитану команду отдаст но стараются флаги третьих стран, портовые сборы меньше ну видимо и другие плющки. Так что не истерите коль ситуации не знаем.
смена флага (коих дохрена на судне) ни о чем не говорит. Надо смотреть судовые документы. Есть такое правило в международном флоте "Судно под удобным флагом" Угомонитесь дилетанты.
Гость
7 января, 18:15
флаги менять это не проблема их на судне не один десяток Порт приписки,
Гость
7 января, 17:58
Все гораздо хуже.
В момент задержания судна рядом находились подводная лодка и корабли ВМС РФ. Они не вмешивались.
НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ, КАРЛ!
Гость
7 января, 17:57
Красные линии еще не пересекли? А нето уже устали слушать про них...
Гость
7 января, 17:57
Куда Буревестник делся? Ибо кружил над танкером. Ворогов отгонял.
Гость
7 января, 17:49
Ух щас мы им устроим! Как выразим озабоченность!
Гость
7 января, 17:47
Отрицательный прорыв. Путин будет лично извинятся.
Тьфу
Гость
7 января, 17:47
Так там не один танкер задержали пишут
Гость
7 января, 17:45
Пишут, еще один танкер задержали.
Гость
7 января, 17:43
ну так в 2022 Путин, показал, что правил больше нет и действует право сильного, что ж теперь обижаться то
Гость
7 января, 17:43
Хотелось бы заслушать многочисленных адептов договорнячка. Типа МЫ порешали с Америкой, и поделили мир на зоны влияния.
Гость
7 января, 17:41
Слабый президент=слабая страна.
Гость
7 января, 22:32
здесь больше проблема в том что все завязано на коррупции.
Гость
7 января, 17:41
Озабоченность? Красные линии? Осведомлённость? Наблюдение за ситуацией? Консультация с американскими партнёрами? Работа в этом направлении? Осуждение? Что на этот раз наши проблеют? Хозяевам ведь тоже нельзя перечить...
Гость
7 января, 17:40
Да, тут уже фломастеры не прокатят, валиком линии наносить надо
Гость
7 января, 17:39
озабоченность выразим.
по тв скажем , что все для нашего блага
Гость
7 января, 17:39
-Что случилось с танкером?
-Его захватили!
Гость
7 января, 17:39
Отставить!!! Все по плану сами знаете кого.
Гость
7 января, 17:38
Джентльмены, скажите, а озабоченность уже была выражена?
Гость
7 января, 17:38
цап царап )) по-трамповски
Гость
7 января, 17:35
Красная ватерлиния...
Гость
7 января, 17:32
В телеге пишут, что прямо сейчас у берегов Южной Америки захватывают еще один такой же танкер теневого флота. Пока не понятно, правда или нет.
Гость
7 января, 17:31
Закон суров, но Zакон, есть Zакон... Санкции не работают..?!!??
Гость
7 января, 17:28
Исходные данные:
- заявка, что танкер российский,
- заявка, что танкер сопровождается российской подлодкой,
- заявка, что российские военные корабли вышли на сопровождение.
Итого:
- все пришли, никто не вмешался.
Если уж у самих гордости нет, зачем так военных то позорить.
Какое же днище.
Гость
7 января, 17:56
Так, озабоченность выражали? А красную линию рисовали? А, вода жеж...
Гость
7 января, 19:10
А вы хотите,чтобы из-за ржавого корыта какого то олигарха парни гибли?
Гость
7 января, 17:27
Ничего страшного. Скоро зетники всем объяснят, что этот танкер был старый и ненужный
Гость
7 января, 17:31
Коричневая линия
Гость
7 января, 22:24
Ахмат сила 💪
Гость
8 января, 08:50
12 членов экипажа украинцы....
Гость
7 января, 17:24
Где там наш стратег - опять пишет озабоченность!?
Гость
7 января, 17:29
А где командующий? (С)
Гость
7 января, 17:31
Гость
7 января, 17:29
А где командующий? (С)
отсыпается небось, ночью со свечками среди попов по храму ходил
Гость
7 января, 17:37
Гость
7 января, 17:29
А где командующий? (С)
Да по ящику показывали, он в церкви был))
Гость
7 января, 17:23
Путин выразит озабоченность? Или, как обычно в такие моменты, пропадёт из инфополя?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев