перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Человек, напавший на ребенка в Шереметьево, мог работать в Египте на АЭС

26 июня 2025, 13:45
Гость
Гость
7 июля 2025, 05:57
Нет такой страны Белоруссия, есть страна Беларусь, не верите мне, посмотрите на Гугл картах.) И фамилия Виктиков русская, у белорусов нет таких фамилий. От белорусов у него только гражданство, не более.
Гость
1 июля 2025, 11:09
Всегда считала, что охота и убийства животных, это зло, и больная психика, скрытой агрессии ,вот и доказательство, но кто ему лицензию на оружие выдал? Если он состоял на учете , и под веществами , злобный и агрессивен, и непонятно еще, почему ребёнок гражданин России? Если родители, нет?
Гость
30 июня 2025, 19:03
Отправите его в БЕЛАРУСЬ, хоть справедливость будет!!!!? А не кормить его пожизненно на налоги
Гость
27 июня 2025, 08:54
Отправьте его в Белоруссию
Гость
26 июня 2025, 17:29
Неважно,какой национальности,это запредельно.
Гость
26 июня 2025, 16:37
Нужны дополнительные проверки на АЭС в Египте
Гость
26 июня 2025, 17:09
Неужели ему разрешат сказать что он купил наркоту в маскве?!
Гость
26 июня 2025, 15:44
как это судя по все под наркотиками ? что так сложно быстро сделать анализы ?
Гость
26 июня 2025, 14:39
Шел тв"рина в другом месте свою храбрость показывал, так как раз ждут таких!
Гость
26 июня 2025, 14:55
Там - это где, простите? В рядах доблестных ВС РФ на фронтах СВО?
Гость
26 июня 2025, 16:36
Гость
26 июня 2025, 14:55
Там - это где, простите? В рядах доблестных ВС РФ на фронтах СВО?
В рядах доблестных ВС РФ такие не нужны
Гость
26 июня 2025, 14:34
Отец - гражданин Афганистана, мать - гражданка Ирана, а ребёночек - гражданин РФ. Спасибо родные партия и правительство!
Гость
26 июня 2025, 14:41
Посмотрите как на соборе Василия в братских пабликах нарисован полумесяц и их ответы что им пофигу что это не нравится аборигенам
Гость
26 июня 2025, 16:17
так это такой план, разве ещё не дошло понимание что делают с нами?
Гость
26 июня 2025, 14:22
Он стоял, по-моему, на учете в психдиспансере (С) находился «под веществами» (С) состоял в сообществе охотников и рыболовов (С) Кто и как ему лицензию на огнестрел выдал???
Гость
26 июня 2025, 15:45
тот кому он заплатил тот и выдал
Гость
26 июня 2025, 17:12
...и строил атомную станцию
Гость
26 июня 2025, 13:59
когда уже употребление наркотиков станет преступлением?! ну сколько можно
Гость
26 июня 2025, 14:39
а так же продажа \\\\\\\\\высшая мера
Гость
26 июня 2025, 15:33
Гость
26 июня 2025, 14:39
а так же продажа \\\\\\\\\высшая мера
Золотые Слова ♥️👍💯
Гость
26 июня 2025, 17:08
Гость
26 июня 2025, 14:39
а так же продажа \\\\\\\\\высшая мера
как будут ловить сами себя???
Гость