перейти к публикации
34 комментария к публикации

Двух новорожденных выбросили в мусорку в разных городах России

27 февраля 2025, 20:13
Гость
Гость
28 февраля 2025, 21:24
на фото наш роддом или жильё???
Гость
28 февраля 2025, 18:32
Какой ужас - щас пойду и Трампа победю-
Гость
28 февраля 2025, 14:19
Русский мир?
Гость
28 февраля 2025, 14:18
"Следственный комитет установил личность хозяина собак, напавших на 9-летнего мальчика. Им оказался 48-летний уроженец города Сочи. По данным «Базы», во время допроса мужчина рассказал, что собаки у него содержатся на привязи на участке. Обычно он приезжал туда раз в несколько дней, чтобы их покормить. Однако в этот раз из-за плохих погодных условий он не приезжал около 10 дней. В итоге голодные собаки сорвались с привязи, сделали подкоп под забором и выбежали за пределы участка. Там они напали на мальчика." Собачники ребенка обвиняли в коммертах. У них всегда пострадавшие виноваты.
Гость
28 февраля 2025, 09:54
Ну что же, вот и нашелся ответственный за нападение собак на людей по всей стране... Наверное, уместным будет при каждом судебном разбирательстве по делам «о нападении животных» привлекать его в качестве соответчика и вешать на него солидарную ответственность по компенсациям и штрафам.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 09:27
Все новости - Скрепные!
Гость
28 февраля 2025, 02:38
"В России двух новорожденных выбросили на мусорку..." --- Это что-ли наши духовные скрепы? Скрепоносность и быдловатость.
Гость
28 февраля 2025, 21:15
Всюду ложь ненависть и зло ползли на коленях по плану к этому
Гость
27 февраля 2025, 23:43
продление санкций на один год - великая победа российской дипломатии
Гость
28 февраля 2025, 09:12
да всем фиолетово
Гость
27 февраля 2025, 23:14
Каждый день то топят у унитазах,то в мусорку бросают.Какой-то кошмар наяву.
Гость
28 февраля 2025, 20:34
Это Стабильная и Несменяемая Территория
Гость
27 февраля 2025, 23:07
Вот уже наглядное и прямое следствие запретов на аборты, - родил в туалете и на мусорку
Гость
27 февраля 2025, 22:05
Хочу напомнить. Британские командос (диверсанты со знанием русского языка) лет восемь назад проводили учения в Беларуси со своими витебскими друзьями десантниками на полигоне Лосвидо в 70 км от границы Псковской области. Так что особенно обольщаться Батькой Лукашенко и белорусским народом не нужно.
Гость
27 февраля 2025, 21:59
Очередной привет старухе Мизулиной. Чем ей помешали бэби-боксы?
Гость
28 февраля 2025, 07:41
Всё гуманное и доброе глубоко чужды здесь
Гость
27 февраля 2025, 21:56
Вообще рано обрадовались, санкции еще на годик.
Гость
27 февраля 2025, 22:03
Нам от снятия санкций ничего не прибудет, для нас скрепная нищета по плану от снятия будут жить ещё лучше дон доны и масквичи, власть и её слуги
Гость
27 февраля 2025, 23:50
Дональд понял, что по хорошему россия не прекратит безобразничать. Стало быть прекратит по плохому.
Гость
28 февраля 2025, 09:09
отлично .значит пойдут до Варшавы
Гость
27 февраля 2025, 21:55
Трамп продлил на один год антироссийские санкции, введенные в 2014, 2018 и 2022 годах. По его мнению, угроза нацбезопасности и внешней политике США сохраняется.
Гость
27 февраля 2025, 21:56
Ну все, теперь звание есаула опять заберут
Гость
27 февраля 2025, 21:56
Ну стандарт же, кнут и пряник. А что ждали, что он вот сейчас и не продлит, когда он Верховного "принуждает к миру"? Хи...
Гость
27 февраля 2025, 22:01
Опять ТрампНеНаш?
Гость
27 февраля 2025, 21:55
Президент США Дональд Трамп продлил на год действие ряда санкций против России, сообщили в Белом доме.
Гость
27 февраля 2025, 21:57
Ну правильно. Снимут санкции - польза от них пропадёт. А оно нам надо?
Гость
27 февраля 2025, 21:58
А представляете как от таких качелей у скрепоносов крышу сносит, Трамп наш, Трамп не наш и так за день туда сюда
Гость
27 февраля 2025, 21:59
Выкатываем сарматомобиль , вытаскиваем из сарая ракету, обновляем надпись "На Вашингтон" и продолжаем ездить, угрожая Трампу ядреным кулачком.
Гость
27 февраля 2025, 21:47
были бы нужны люди - оставили бы бэбибоксы, хотя бы. А так - зачем дети, когда не знаешь что с тобой самим будет? вопрос конечно риторический, а господам сидящим на окладе 400 килорублей + индексация за 3 года на него ответ не дать.
Гость
27 февраля 2025, 21:46
со временем Ивана Страшного не жили так стабильненько 😈 на кладбищах аншлаг , в глазах злоба, в кармане дыра
Гость
27 февраля 2025, 21:43
Почитайте определение выражений : антинародный режим и геноцид
Гость
27 февраля 2025, 22:19
Киев за 3 дня! Прошло 3 года! Договорняк: "Мир в обмен на ресурсы!"
Гость
27 февраля 2025, 23:47
Гость
27 февраля 2025, 22:19
Киев за 3 дня! Прошло 3 года! Договорняк: "Мир в обмен на ресурсы!"
Паханы поделят сферы влияния и холопов, нам крупно не повезло
Гость