перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Цистерны отбросило на сотни метров, четыре человека погибли: в Грозном взорвалась заправка — видео

Гость
4 часа
Сейчас опять кадырёнышу орден дадут за что-нибудь.
Гость
3 часа
Заслуженный деятель агропромышленного комплекса России вчера получил, а пару дней назад Заслуженный строитель России - любимец Таврического, дотации льются Ниагарой
Гость
4 часа
Не взрыв, а хлопок. (Шпалят видимо Незнайки новояза)
Гость
4 часа
Отчего-то не сочувствую. Пусть хоть весь Грозный станет стеклянной воронкой. От вируса интернационализма я избавлен,получил мощную прививку,за 90е еще больше убедился в гнилости чехов и прочих.
Гость
4 часа
Это кровная месть или обломки?
Гость
4 часа
На правила безопасности все буй ложили. Пусть заправка будет в самом колледже - главное, что бы пиво и сигареты ближе ста метров у учебного и культового учреждения не продавали.
Гость
4 часа
Это уже кровная месть, или увертюра?
Гость
4 часа
Отрицательное тушение после хлопка.
Гость
4 часа
Меня больше удивило что в Грозном есть колледж. Из всех чеченов что мне попадались на жизненном пути ни один не производил впечатления окончившего хотя бы 9 классов общеобразовательной школы.
Гость
4 часа
мне никого из них не жалко, ни детей ни женщин. Помню еще репортажи про две чеченские и что там они с нашими солдатами делали, мирных там нет и не было
Гость
4 часа
Аллах Акбар. Каменный век и цивилизация не совместимы. Чеканка,ковроткачество,лук и стрелы ,отары овец и современные технологии. Несовместимы.
Гость
4 часа
По нормам запрещено размещать заправки ближе 500 м к жилым зданиям. Наверное не случайно так в нормах.
4 часа
Это случайно и не скрепно! Все ваши СНИПы - хрипы!
Гость
2 часа
Жаль людей очень
Гость
2 часа
Они процветают на дотациях, ездят на мерседесах, живут в коттеджах и делают что хотят абсолютно безнаказанно и очень любят нас
Гость
4 часа
Срочно собирать гуманитарную помощь и деньги на востановление
Гость
4 часа
Ещё виновных не назначили за этот хлопок?
Гость
4 часа
Одно из двух. Или дону показывают, или дон показывает. В случайность не верю. А вообще, не самый хороший признак для нас, дорогие россияне. Хотя уже все это не остановить.
Гость
4 часа
Что то на кавказе зачастили взрываться бензоколонки.
Гость
4 часа
Когда дворец эмира хлопнет?
Гость
4 часа
на проспекте Мохаммеда Али... Проспект Кирова бывший .
Гость
4 часа
ингушетия наносит ответный удар
Гость
4 часа
Грозный - казачья станица. Со времен Суворова. И чеченцы там до 20 века не проживали...
Гость
4 часа
"кровная месть" набирает обороты?
Гость
4 часа
В Грязном есть проспект Мухаммеда Али. Кстати, бывший Кирова. Это уже декоммунизация?
Гость
4 часа
А как хочется быть похожими на белых людей. Аллах Акбар. Но не получается.
Гость
2 часа
Скоро ждём ответку в Ингушетии.