перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В спальном районе Ярославля неизвестный надругался над двумя девочками. Его ищут следователи

4 часа
Ещё версия - Григорий! Или Константин?
Гость
3 часа
Не Инженер, признавайся.
4 часа
263209921 Признайся! Тебе легче будет!
Гость
4 часа
в шортах то вроде не по погоде сейчас одет? может с ума сошедший человек?
3 часа
Зимой это видео не забудьте прокомментировать ещё раз, всем будет очень интересно
Гость
1 минута
Читай внимательно - это было ещё летом.
Гость
5 часов
Инженер, den?
Гость
4 часа
Нет, и это точняк! Они работают в "паре"! Может ты сам, а на других валиш?🤔 😂😂😂
4 часа
Суздалка. Его выпустили.
Гость
5 часов
Может оговорили? Сейчас все помешаны, к детям не подойдёшь даже помочь, обвинят во всех смертных грехах
Гость
4 часа
100% нет! В таком возрасте, люди обычно "западают" на 10 XL! 😂😂😂
Гость
4 часа
Так осенние обострение же или что они, девственность берегут до старости??!
Гость
4 часа
Вот ходит спермоприемник, а его в тюрьму, а не которые вообще не могут за беременеть, ведь беременность должна быть на первом месте у женщин, а не у мужчин, а тут целый спермоприемник ходит
Гость
4 часа
Не по осеннему одет как то , странно. Написано что если вину признает , то 15 или 20 , а если не признаёт , то на нет и суда нет ))?
Гость
4 часа
Бык осеменитель не может осуществить свои действия и функции как нормального человека))))
Гость
4 часа
Вот и подымай потом демографию когда ну осемянять не кого
Гость
4 часа
Демография в стране🤑🤑🤑🤑🤑🤑😎😎😎😎😎😎😎😎😎👿👿👿👿👿👿🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏘️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
4 часа
Депутаты стараются продвинуть демографию а место этого людей оговаривают, и сажают в тюрьму, не понято толи не рожать толи делать детей???
Гость
3 часа
Вот он Год Семьи, многодетности однополярный мир с ко орым не кто не считается оговаривают людей
Гость
3 часа
Раньше выпоачивали деньги за рождаемость давали квартиры поощрали, теперь же всех на дальний север лес валить, теперь многодетность считается нищитой и тем как бы прокормить себя, заплатить Жкх, проезд, газ, электричество, отопление, продукты, лекарства,
Гость
3 часа
Мда как то, Год Семьи не задался, таврический тоже уже не может осеменять всю страну, у него уже не подымается,
Гость
3 часа
Опомнились!
Гость
3 часа
А,еще что, кто то кого то ищет? Давно не умеют, и нюх потеряли.
Гость
3 часа
А что сейчас а не по горячим следам в июне?
Гость
3 часа
Да уж….с 7 июня
Гость
2 часа
Брагино. Инженер. Скандалы. Интриги. Расследования.
Гость
51 минута
В июне запись сделана,а опубликовали в октябре.Полиция совсем уже перестала работать в Ярославле.
Гость
4 часа
Нет ну девушки хотят за беременеть, а ему не дают поднять рождаемость в стране, любого можно оговорить, ведь ну женщины хотят детей а им не дают осуществить свою жизнь и не дают выполнить свои функции
Гость
4 часа
Ты?
Гость
4 часа
Нужно поощрать таких людей, а их в тюрьму странно ну давайте в ех под одну гребенку