RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тбилиси погибла москвичка, исполнявшая песню «В последний раз»

30 сентября 2024, 01:08
Гость
Гость
28 сентября 2025, 09:19
САМА ВИНОВАТА СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ!!
281956655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 11:30
Как же можно делать такие провалы посреди пешеходных территорий? А дети, которые иной раз бегут впереди мам? А подслеповатые люди? А в наушниках в ушах и гаджетом перед глазами? Это ловушка. Они бы ещё на проезжей части такое нагородили!
Гость
28 ноября 2024, 15:51
Мне жал
Гость
26 ноября 2024, 17:38
Бедная Арина 😢
Гость
23 ноября 2024, 12:30
😇😇😇
Гость
30 октября 2024, 18:53
Время пройдет и ты забудешь все что было с тобою нас с тобою нас Нет я не жду тебя но знай что я любила в последний раз в последний раз....
Гость
30 октября 2024, 10:23
Мне очень грустно за Арину Глазуновой она прожила очень маленькую жизнь и я желаю чтоб она поместила своем маленьком гробике
Гость
17 октября 2024, 16:00
её почему подругу толкнула. и ещё кто поднял в конце видео телефон???
Гость
27 ноября 2024, 16:55
Гений она ее не толкала а телефон подняла ее подруга
Гость
9 октября 2024, 12:40
Жалко Арины, и телефоны жалко, они же разбились
Гость
6 октября 2024, 16:59
Скорбим 🥀🥀🥀
Гость
2 октября 2024, 00:21
Что за гомон по поводу "не огорожено"? А где это переходы огорожены? Они на то и ПЕРЕХОДЫ. Подошёл - спустился. Под ноги смотреть надо. Девушку жаль, судьба прям интересная...
Гость
30 сентября 2024, 23:22
Не стоит искушать Судьбу упрямо. Ведь дома ждут нас Люди дорогие. Порою кажется, Что жизнь в расцвете самом, Но у судьбы на это Планы вот другие... (В. Белкин)
Гость
30 сентября 2024, 17:03
Очень жаль девочку,такая хорошая, добрая,не пожила совсем.Что за судьба?! Почему детоубийцы не падают,а живут хоть бы что.Это не справедливо.Соболезную!!!
Гость
30 сентября 2024, 12:45
Номинант на премию Дарвина.
Гость
30 сентября 2024, 09:44
Под ноги надо смотреть всегда! И везде! соболезнование, но винить некого.
Гость
30 сентября 2024, 08:23
Как же так...
Гость
30 сентября 2024, 10:07
А как еще должно быть, когда не смотришь, куда идешь?
Гость
30 сентября 2024, 08:06
Мда, СНИПы в Грузии похоже отсутствуют
Гость
30 сентября 2024, 10:05
Они и России с прошлого века отсутствуют.
Гость
30 сентября 2024, 13:36
Гость
30 сентября 2024, 10:05
Они и России с прошлого века отсутствуют.
Не пишите то, о чем не знаете. СНиПы, правильно так пишется, регулярно обновляются. Старых уже практически нет давно.
Гость
30 сентября 2024, 07:46
Соболезную родственникам. Переход, действительно, как яма в преисподнюю. Как такое можно соорудить и оставить без ограждения? Уверен, что это не первая трагедия в этом месте. И разрисовали его как в американских бомжатниках.
Гость
30 сентября 2024, 10:06
У вас удивительные познания об интерьерах американских бомжатников. Но скорее всего вы просто путаете с ними ярославские мосты и гаражи.
Гость
30 сентября 2024, 12:44
в смысле "не огорожено", надо подняться специально на парапет, чтобы вниз упасть
Гость