RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

3 сентября, 22:51
судя по ежедневным потерям противника - против нас могущественная раса Зергов, плодящихся на максималках.
Гость
3 сентября, 16:58
Число потерь противника уже приблизилось к 10 тысячам.... Да кто их там считает? Флаги пестрят на львовщине...
Гость
3 сентября, 17:29
Нормально, Григорий!
Гость
3 сентября, 17:47
Зато у нас потерьнет! :)
Гость
4 сентября, 04:01
Посчитай флаги на ярославщине. Результат доложишь.
Гость
3 сентября, 18:47
Недружественные дроны навещают Ярик раз в две недели. Ожидаем очередной атаки не раньше след недели.
Гость
3 сентября, 19:12
А я по-прежнему жду ядерных ударов по городам Украины. Уверен, этим дело и закончится. Но сделать сиё нужно было два года назад, не увеличивая наши потери.
Гость
3 сентября, 21:10
Гость
3 сентября, 19:12
А я по-прежнему жду ядерных ударов по городам Украины. Уверен, этим дело и закончится. Но сделать сиё нужно было два года назад, не увеличивая наши потери.
Ты тоже умрешь от лучевой болезни, со своими детьми.
Гость
3 сентября, 21:29
Гость
3 сентября, 21:10
Ты тоже умрешь от лучевой болезни, со своими детьми.
Это больной человек, не обращай внимания.
Гость
3 сентября, 19:23
Нынче в Полтаве 50 погибших и более 200 раненых украинских боевиков. Отличный удар! Так держать, Григорий!
Гость
3 сентября, 21:11
Ответку готов осилить? Или на диване не страшно?
Гость
3 сентября, 21:31
Супер!!!
Гость
4 сентября, 03:56
Так и в Белгороде неплохо попали на прошлой неделе. Так, Григорий с Константином?
Гость
3 сентября, 16:31
Всё как в 13веке при Александре Невском который привёл Орду?
Гость
3 сентября, 17:22
Никто Орду не приводил. Только вас привели из Загородного сада. А зря.
Гость
3 сентября, 18:51
Всё идёт по Плану 👹
Гость
3 сентября, 16:54
Полтаву с днем города!
Гость
3 сентября, 19:30
Чтоб по твоему дому также.
Гость
4 сентября, 03:58
А уже изготовлен дрон, который разнесет ваш НПЗ.
Гость
3 сентября, 17:32
Сег двоих оплакивает Яр.область. В Петровском и Переславле похороны. Но нам важнее новости Курщины...
Гость
3 сентября, 18:08
Эмоциональная тупость и отсутствие эмпатии наши традиционные ценности 😮‍💨
Гость
3 сентября, 18:17
Бросьте разве вы не видите что всем всё равно даже на себя и близких?
Гость
3 сентября, 17:28
Успех ВСУ в Курской области привел к нашим большим моральным, экономическим, репутационным потерям внутри России и на внешнем контуре. И воодушевил наших давних врагов на аналогичные действия. Финляндия уже готовится. Это и было целью ВСУ. Ну, а мы сурово хмурим брови.
Гость
3 сентября, 21:33
Успех😆😆😆
Гость
3 сентября, 18:09
Через 2,5 года специальной операции по демилитаризации и денацификации действия ведутся на нашей старой территории. Странный план. Или что-то не по плану пошло?
Гость
3 сентября, 18:29
Вы не понимаете Это другое 😡
Гость
3 сентября, 17:42
Мы должны понимать. За событиями на украинском фронте внимательно следят все страны мира. И делают соответствующие выводы. И мы ощущаем реакцию этих стран в дипломатии, торговле, военной политике. Пока это не самая благоприятная для нас реакция. Так что события в Курской, а теперь и в Белгородской области совсем не пустая авантюра Киева, как некоторые считают.
Гость
4 сентября, 10:13
Мы в Полтаве били шведов, нынче там же бьем каклов. Нормально, Григорий!