перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

20 августа, 16:04
то есть правду здесь сказать не дают!!! Тогда, кто допустил прорыв границы?
20 августа, 15:33
"— По докладам разведки, личный состав и бронированная техника ВСУ были уничтожены, — сообщает Минобороны России." Если всих разгромили, то почему территории по прежнему не свободны? Какие то морпехи... А где бородатые?
Гость
20 августа, 22:25
Отсутствие навыков стратегического мышления в голове сами-знаете-кого и привело к текущему положению дел. Он до сих пор не понял, что не надо было это начинать.
Гость
20 августа, 22:45
Поздно пить боржоми...
Гость
20 августа, 15:51
Вот меня больше волнует сколько наших погибло. А нам все про потери украинцев. И что со срочниками?
Гость
20 августа, 16:31
Во время вооруженных конфликтов собственные потери не разглашаются. Это мировая практика. Срочники будут обменяны.
Гость
20 августа, 17:49
Гость
20 августа, 16:31
Во время вооруженных конфликтов собственные потери не разглашаются. Это мировая практика. Срочники будут обменяны.
Вы гаоантию даете,что будут обменяны?🤣 по-моему, Думу волнует, как бородатых обменять. А с остальными как получиться. А вы считаете, что никто из срочников не погиб?
Гость
20 августа, 16:07
я сейчас там, ничего не освободили, делаем всё возможное, боремся как можем. извините не верте СМИ
Гость
20 августа, 17:08
Дин-дон тик-ток подразделения громят противника?
Гость
20 августа, 19:41
Чего с мостами, как освобождать будете
Гость
20 августа, 15:34
42-летний российский актер Евгений Шишов погиб в боях в Курской области. Об этом сообщается на сайте «Кино-Театр. ру». «Погиб в Курской области, защищая территорию России», — говорится в сообщении. Смерть петербуржского актера подтвердили его коллеги.
Гость
20 августа, 17:56
Не печалимся.
Гость
20 августа, 16:53
А что стало с оборонительными линиями за туеву кучу лярдов?
21 августа, 11:52
Они утонули
Гость
20 августа, 18:00
У них патроны и деньги на исходе, мы обязательно победим.
Гость
20 августа, 19:48
Дуй на фронт, ухилянт-симулянт...
Гость
20 августа, 20:18
Нужны ядерные удары по Британии и Украине. Анализируя успех ВСУ в Курской области, Польша и Прибалтика присматриваются к очень доступной цели - Калининградской области. Отсутствие сокрушительных ударов по Украине, после пересечения ею многих красных линий, рассматривается Западом как наша слабость. Они нас не боятся.
Гость
20 августа, 20:53
Исполняй раз надо, ай точно, ты же всего лишь пустозвон кнопочный.
Гость
20 августа, 17:11
Начинайте учить украинский.
Гость
20 августа, 17:49
Но сурово брови мы нахмурим ...
Гость
20 августа, 23:05
Вопрос открытый- как разведка допустила такое вторжение???????Это не десять- двадцать человек лесами пробрались!Да еще с техникой!!!!!?????
Гость
21 августа, 08:29
Дык Герасимов сказал: Их тама нет! Как же так?
Гость
21 августа, 09:37
Прекрасное шоу развернулось на наших западных границах. Местные и не мечтали о таком! Новое жильё, выплаты, переезд в благополучный регион...
Гость
21 августа, 09:40
Лапти Удина сообщают, что враг убегает в сторону Курска и Москвы