перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы год копили на этот отпуск»: истории пассажиров поезда Казань — Адлер, для которых поездка стала кошмаром

30 июля, 08:39
Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
30 июля, 09:33
Поручик, промедление смерти подобно!
30 июля, 09:59
Гость
30 июля, 09:33
Поручик, промедление смерти подобно!
Да пусть помирают. В стране народу много, до заветной цифры в 15 млн ещё далеко. Кто не спрятался - я не виноват!
Гость
30 июля, 08:31
Вся правда про ржд и их поездах " в нашем вагоне не работал туалет, кондиционер и бройлер " . Я думаю все с этим сталкивались и не раз . 21 век .
Гость
30 июля, 08:53
бройлер и бойлер разные понятия
Гость
30 июля, 09:36
Гость
30 июля, 08:53
бройлер и бойлер разные понятия
В России это норм. Тут люди скот.
Гость
30 июля, 10:33
Гость
30 июля, 09:36
В России это норм. Тут люди скот.
Не все, только несистемные, вроде вас.
Гость
30 июля, 08:40
Жаль людей,жаль технику,.Может изменить правила и подьезжая к переезду, поезду сбрасывать скорость...
Гость
30 июля, 08:54
может изменить прокладку между сидением и рулем
Гость
30 июля, 09:13
Правила пдд, автомобилист при подьезжая к переходу и переезду, сбрвсывает скорость,и убедившись проезжает,так и с переездом,должно быть для поездов.
Гость
30 июля, 09:35
Гость
30 июля, 09:13
Правила пдд, автомобилист при подьезжая к переходу и переезду, сбрвсывает скорость,и убедившись проезжает,так и с переездом,должно быть для поездов.
Неумная вы... Ежели поезд станет подтормаживать у кажного переезду, до моря станем ехать неделю и более... Вас это устроит?
Гость
30 июля, 07:49
Год копить на отпуск в Адлере . Представьте как бедно живет Российский народ . Закредитованная Россия
Гость
30 июля, 11:40
Это богатые, кому удалось накопить, бедные на юга не ездят.
Гость
30 июля, 08:26
Самая богатая Сверхдержава, где народ на отпуск 14-28 дней копит ГОД. ГОД, Карл!
Гость
30 июля, 12:08
Ну в некоторых сверхдержавах в отпуска вообще не ездят.
Гость
30 июля, 08:57
Сколько уже авария на РЖД за этот год! Пора бы генеральный прокуратуры взяться за эту структуру и перетрясти её полностью
Гость
30 июля, 11:42
Везде оптимизация, довели страну.
Гость
30 июля, 11:17
АХАХАХА нищета
Гость
30 июля, 11:44
Вы очень обижаете! Сказано же, копили год! У нас нищета не в кармане, у нас «нищета в головах»…
Гость
30 июля, 08:18
я думал жд самый безопасный транспорт после самолетов
Гость
30 июля, 11:40
Ничему жизнь людей не учит, обстановка в мире ого-го, но, все равно едут, каждый ведь себя считает умным и с ним ничего не случится! Да! Деньги карман жгут невыносимо, накопления за 12 месяцев… А о пострадавшей морально и физически семье никто не обмолвился, эх….
Гость
30 июля, 12:04
Два с лишним дня ехать в поезде без кондиционера, туалета, это просто треш. Как РЖД продает такие билеты? Это же какое-то мошенничество, обман покупателя. И еще у меня есть претензия по оборудованию железнодорожных переездов.
Гость
30 июля, 16:44
Оптимизация убрала дежурных на переездах, зато распухли карманы всяких там псевдоменеджеров, т.е. продавцов без всякой ответственности. А ещё ГАИ вообще кое-что валяют. При задолженности по штрафам по ПДД тысяч в 10, права надо изымать автоматически и по камерам, если не можете или не хотите на дороге, ежедневно штрафовать на 5000 руб. + пени.
Гость
10 августа, 09:20
а может водителей автотранспорта лучше учить. и наказать тех, кто его учил, выдавал права, проверял на адекватность.