перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Бежал на маршрутку»: в Ярославском районе пешеход попал под поезд

5 июля, 10:01
Вот машинисты гоняют! Надо ограничить скорость поездов до 40 км/ч! По крайней мере, в случаях дтп на дорогах это самый популярный коммент....
Гость
5 июля, 17:35
Ты хоть знаешь, кто такие машинисты? С чего они гоняют, им дали такую скорость.
Гость
5 июля, 17:42
Гость
5 июля, 17:35
Ты хоть знаешь, кто такие машинисты? С чего они гоняют, им дали такую скорость.
Понятие "САРКАЗМ" вам знакомо? Расшифровать значение этого слова?
Гость
4 июля, 13:37
Это самая опасная и страшная ситуация: перебегающий не слышал поезда на следующем пути, так как его заглушил только что проехавший поезд на первом пути, который он переждал. 90% смертей на путях происходит именно по этому шаблону! Людям в голову не приходит, что путь не один и по следующему может тоже лететь состав!
Гость
4 июля, 14:02
Вот так же и дороги переходят. Только водителей наказывают, даже когда виноват пешеход, а машинистов нет. Это несправедливо!
Гость
4 июля, 15:15
Глупый Вы, чего сравнивать поезд с автомобилем? В городе нехватка водителей автобусов, будет ещё и не хватать машинистов пригородных электричек! Пенсионеры - дачники, порвут Вас как прелую тряпку! 😂😂😂
Гость
4 июля, 16:23
Хватит врать. Водителей наказывают, когда виноват водитель. И бывает это в большинстве случаев. Город - не специально отведенные рельсы, автомобиль не поезд и обязан соблюдать безопасный для окружающих скоростной режим и прочие правила. Не способен нормально ездить - вон из-за руля, нытик.
Гость
5 июля, 09:54
Гость
4 июля, 16:23
Хватит врать. Водителей наказывают, когда виноват водитель. И бывает это в большинстве случаев. Город - не специально отведенные рельсы, автомобиль не поезд и обязан соблюдать безопасный для окружающих скоростной режим и прочие правила. Не способен нормально ездить - вон из-за руля, нытик.
даже интересно читать подобные гневные опусы от людей, не способных осилить десяток предложений из ПДД, относящихся к пешеходам и регламентирующих их действия... давай, жги исчо, демонстрируй всем отсутствие разума!
Гость
4 июля, 14:10
Возможно зажало ногу,если стрелки переводили..
Гость
4 июля, 14:16
Там невозможно зажать ногу, если только по путям бежать но смысла нет, у нас переезд нормально сделан
Гость
5 июля, 11:34
Откуда стрелка на ж/д переезде.
Гость
4 июля, 12:41
поспешишь - людей насмешишь... но это не тот случай.
Гость
4 июля, 16:24
Нет ума - бред напишешь. Твой случай.
Гость
4 июля, 14:35
Насколько люди не ценят свою жизнь.
Гость
4 июля, 16:25
Какая жизнь - такая и цена. Это твоя родина, сынок.
Гость
4 июля, 18:15
Явно местный житель. То есть должен бы ориентироваться в железнодорожной реальности. И на старуху бывает проруха.
Гость
5 июля, 10:09
Это сказала Инга Зайонс! (Золотой теленок)
Гость
4 июля, 20:12
Земля тебе пухом,Костя.
Гость
5 июля, 08:01
Костя Каренин
Гость
5 июля, 14:57
я не понимаю как можно не заметить поезд даже если его глушит другой поезд
Гость
8 июля, 04:03
Гость, так именно потому, что глушит на 100%! Человек не осматривается, а перебегает первый путь, где только что прогремел состав, и, не останавливаясь, второй, думая, что этот второй путь чист, только и всего
Гость
4 июля, 14:04
У родственников проходит ж/д магистраль с интенсивным движением. Каждый год по нескольку таких трагических случаев. Только мотоциклисты опережают по количеству за явным преимуществом.
Гость
4 июля, 14:09
😪😪😪
Гость
4 июля, 18:28
Человек ежедневно ходил по этому переходу,с работы на работу и что не знал,что поезда едут в разных направлениях,конечно жаль,молодой мужчина 48 лет ,ужасная смерть😪
Гость
4 июля, 18:43
Куда вы все спешите? Смерть он все равно придет не надо ускорять.
Гость
4 июля, 19:40
Люди, будьте добрее, случившегося не исправить. Погиб простой работяга, на завод спешил. Осталась семья.
Гость
4 июля, 21:17
Подушню и скажу что в Козьмодемьянск маршрутки не ездят. Там автобусы - 157 и 157к.
Гость
5 июля, 07:56
Он спешил вернуть долг родине. Видать не донес.
Гость
5 июля, 08:03
Вечная память Константину Каренину.
Гость
5 июля, 17:01
ужасно
Гость
5 июля, 20:34
Теперь не спешит.