RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шестеро погибли, водителя задержали: собрали всё, что известно о падении автобуса в реку Мойку

Гость
10 мая 2024, 15:51
Это диверсия
Гость
10 мая 2024, 17:28
Гость, она
Гость
10 мая 2024, 16:19
Запретить всем иностранцам,щаниматься перевозками граждан
Гость
10 мая 2024, 17:27
Гость, давно пора и везде!!!!
Гость
10 мая 2024, 18:07
у ерашки сколько таких работает в Ярославле, они по русски-то ни бельмеса... а значит получили патенты за взятку
Гость
10 мая 2024, 18:30
Гость
10 мая 2024, 18:30
у ерашки сколько таких работает в Ярославле, они по русски-то ни бельмеса... а значит получили патенты за взятку
Гость, проверить взяточников
10 мая 2024, 16:59
Да на видео отчетливо видно,как он намеренно направил автобус в реку.Сам наверное подготовился,дверь со своей стороны открыл.Иначе КАК он первым выплыл при этом никому не помог.
Гость
10 мая 2024, 16:13
судя по маневрам, либо обдолбанный, либо спецально
Гость
10 мая 2024, 17:28
Гость, и первое,и второе
Гость
10 мая 2024, 18:26
Как же надо ненавидеть свой народ что бы сажать за руль кого не попадя , понятно власть на автобусе не ездит . Рабов насажали и заставили работать без выходных
Гость
10 мая 2024, 15:28
Что известно по трагедии в Питере: Пишут, что за рулём упавшего в Мойку автобуса находился 44-летний Рахматшох Курбонов, он уже задержан. Количество погибших по предварительным выросло до 6, ещё несколько человек находится в состоянии клинической смерти. Всего в салоне было 15 человек, количество спасённых (за вычетом погибших) не уточняется. Так пишут, что водитель первым выплыл, не предпринял попытки спасти людей, не попытался открыть двери. В результате случайным очевидцам и позже спасателям пришлось спасать пассажиров через верхние вентиляционные люки.
Гость
10 мая 2024, 16:12
Через окна,люки не могли открыть ,сказали по ТВ
Гость
10 мая 2024, 22:09
"Жительница Ярославля прописала у себя в двух комнатах в коммунальной квартире больше 100 мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Уголовное дело о фиктивной постановке на учет передали для рассмотрения в мировой суд. Следствие полагает, что 31-летняя женщина получала за свои действия выплаты. Она «поселила» больше 100 иностранных граждан в комнаты за полгода. " Она ведь их не сама прописала. Прописывала паспортистка в паспортном столе. Куда смотрела миграционная служба?
Гость
12 мая 2024, 20:27
А тот кто прописывал,что тоже получал в карман...?
Гость
10 мая 2024, 16:20
Руль специально выкрутил
Гость
10 мая 2024, 17:29
Таджик водитель?!
Гость
10 мая 2024, 18:02
Раньше не брали кого попало водителем автобуса. Ездили нормально, не было такой тряски и дерганья, как сейчас. И происшествий с автобусами не было.