Гость, какие деньги,люди как стадо,они даже друг друга затопчут,когда побегут,если что-то случится.А вот те,кто звонят о заложенном взрывном устройстве ,полные идиоты,сажать надо за такие шутки
Гость
15 апреля, 18:02
В крупных скопления людей есть вооруженная охрана или Крокус ничему не научил? Если не власть не может защитить людей то значит надо выдать людям оружие для самообороны!
Еще раз убеждаюсь, что самое ужасное архитектурное "явление" в Ярославле, это - здание ТЦ "Фараон"...
Гость
16 апреля, 00:45
живем рядом. каждый день любуемся. не нарадуемся.
Гость
15 апреля, 18:54
Дурдом... По какому-то звонку парализуют работу тысяч людей..
Гость
16 апреля, 06:48
А наверное приятнее потом трупы собирать. Пусть лучше проверяют.
Гость
15 апреля, 20:04
Сегодня с утра опять был мошеннический обзвон телефонных номеров. Украина этим занимается, город Днепр. Хорошо бы несколько ядерных ударов по городам Украины нанести.
Гость
16 апреля, 00:47
Все утро телефон трезвонил. По номерам это Мегафон с южных регионов.
Гость
16 апреля, 11:43
Все переврали. не 15:30, а половина третьего, пожарная сигнализация не работала, а просто объявили о срочной эвакуации по интеркому, да и приехали два расчета пожарных и один бобик с двумя полисменами. Причем пожарка сразу приехала почти, а полицейские через полчаса. Ну и гебисты были человека три,не более
Гость
16 апреля, 14:04
Бобика смущали ароматы исходящие из пицерии?!
Гость
15 апреля, 17:02
Стабильненько
Гость
15 апреля, 18:08
Всё тренируют Народ, ню-ню. Скоро Народ, будет тренировать Вас!😡
Гость
15 апреля, 18:06
Власти Израиля изменили свои первоначальные планы по началу операции в Рафахе после атаки со стороны Ирана. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местные источники.
Согласно утверждениям источников, вместо наземной операции в Рафахе израильское командование решило сосредоточиться на планировании ответа на иранскую атаку. При этом ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху утверждал, что уже согласовал дату начала операции в Рафахе.
Похоже назревает большой третий мировой конфликт.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле эвакуировали ТЦ «Фараон» после анонимного звонка