RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В деревне Ярославской области прогремел взрыв

3 сентября 2023, 16:59
Гость
Гость
5 сентября 2023, 15:09
Отличились
Гость
5 сентября 2023, 06:50
Деревенский детектив..
Гость
4 сентября 2023, 22:50
Так кто же ходок. Глава или поп?
Гость
4 сентября 2023, 19:34
Не ожидали, что отправленный и благославленный на Сво - вернётся! 😂👍
Гость
4 сентября 2023, 07:54
С каких это пор "коллегой" главы сельсовета стал поп? Каким образом в компании попа, чиновника присутствует посторонний с гранатой? Что не поделили в итоге, явно не случайно образовалась граната?
Гость
4 сентября 2023, 07:15
Как отметили победу «Единороссы»: водочка" Деревенька " и пирожки с ливером.
Гость
4 сентября 2023, 06:51
Водочку льём, Водочку пьём, Водочкой только живём. Бочтарь на "Форде" жмёт на газ до отказа – Наверно, в "Лазурный" спешит, Да въехал с похмелья с моста в нефтебазу, А "Форд" на ремонте стоит. Водочку льём, Водочку пьём, Водочкой только живём. С похмелья с утра пиво пенное лили Михалычу и Парику. Те пива попили – как снова родились, Не то что посля кефирку.
Гость
4 сентября 2023, 06:43
по настоящее время являюсь Главой Вареговского сельского поселения Большесельского района Ярославской области. Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гость
4 сентября 2023, 06:32
Борщовым признаётся. Какие будут предложения? О, Фёдоров, давай! Я предлагаю Борщову поставить на вид, и разойтись по домам. Верно! Шестая серия сегодня. "На вид" у меня есть, Борис Петрович, у меня строгого с предупреждением нет. Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи, "на вид" у Борщова есть, у него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения.
Гость
4 сентября 2023, 06:04
3-е сентября, день прощания День, когда горят костры рябин Как костры горят обещания В день, когда я совсем один Я календарь переверну И снова 3-е сентября На фото я твое взгляну И снова 3-е сентября Но почему, но почему Расстаться все же нам пришлось Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября Но почему, но почему Расстаться все же нам пришлось Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября
Гость
3 сентября 2023, 23:08
Замете убийства, насилие, взрывы, пожары, казнокрадство, нищета, этническая преступность. А что хорошего то осталось в жизни в России?
Гость
3 сентября 2023, 22:13
Модер где комменты?
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 22:24
Гость, коменты- подчищены))тема весьма скользкая, тут и власть и рпц, нельзя.
Гость
3 сентября 2023, 22:11
По ходу собрались делить женщину,не вышло
Гость
3 сентября 2023, 20:34
Компания из элиты,но что то пошло не так....
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 22:55
Гость, Элита?))) не смешите.. глава сельсовета , и сельский священник)))
Гость
4 сентября 2023, 18:08
3 сентября 2023, 22:55
Гость, Элита?))) не смешите.. глава сельсовета , и сельский священник)))
А,кто же они главные люди на деревне К главе идут со своими проблемами и к батюшке.,и они все решают
Гость
3 сентября 2023, 20:22
Это только начало
Гость
3 сентября 2023, 18:59
непробиваемые
Гость
3 сентября 2023, 18:28
А когда я писал о катастрофической криминализации нашего общества, громадной опасности нам угрожающей, некоторые граждане посмеивались. Вот вчерашний день 2 сентября. Брагино - массовая драка. Парк "Нефтяник" - групповая перестрелка. Деревня Никульское - подрыв гранаты, трое раненых. Будем дальше смеяться?
Гость
4 сентября 2023, 21:14
Полнолуние...Об этом надо в прогнозе погоды всегда сообщать, т к. именно в полнолуние люди должны контролировать себя от агрессивных действий, а другие- сидеть дома и не попадать под горячую руку
Гость
3 сентября 2023, 18:26
Взорвал гранату начальник отдела ФСИН!
Гость
3 сентября 2023, 22:11
Пишуть аж два граната принёс чтобы уж наповал
Гость
3 сентября 2023, 18:23
Что то пошло не так,а батюшка настояший или..
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 22:25
Гость, или ряженый))
Гость
3 сентября 2023, 18:11
Чего она сидела то с двумя мужиками? Дома надо сидеть со своим мужем.
Гость
3 сентября 2023, 18:47
В шашки играли, на щелбаны.
Гость
3 сентября 2023, 17:48
Откуда две гранаты? Со СВО? Почему не пишут?
Гость
3 сентября 2023, 18:01
у меня вопрос другой, почему граната никого не убила, из чего ее сделали, и если такие у солдат на СВО, то как воевать?
Гость
3 сентября 2023, 18:08
Гость
3 сентября 2023, 18:01
у меня вопрос другой, почему граната никого не убила, из чего ее сделали, и если такие у солдат на СВО, то как воевать?
Сказано тебе, чиновнику чуть пол ж опы неоторвало! Ты хотел, чтобы всё Никульское в хлам?😃
Гость
3 сентября 2023, 18:26
Он начальник отдела ФСИН.
Гость
3 сентября 2023, 17:28
Весёлая собралась компания! Небось ещё и выпивали, а батюшка ещё и просто хотел утешить сельчанку - прихожанку!🤔😂
Гость
3 сентября 2023, 17:39
Не утешить, а окормить. У Наташки корма что надо.
Гость
3 сентября 2023, 17:08
Поп толоконный лоб, тюремщик-полицай, чинуша-едросский и их любимая - это наши семейные ценности или натовские?
Гость