RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Самогонный аппарат взорвался»: ночью к брагинской многоэтажке стянулись спецслужбы. Видео

20 августа 2023, 16:48
почему на хим. производстве приходится сдавать кучу допусков, получать сертификат от пожарников и котлонадзора, а здесь... аппарат под давление, открытое пламя газовой горелки, взрывоопасные пары да и само вещество достаточно токсично. И при этом любой умственно отсталый может устроить в квартире производство, подвергая соседей смертельной опасности
Гость
20 августа 2023, 17:08
Вероятно потому, что именно твое "хим-производство", (в том числе), спаивает народ в больших масштабах. А у его, нет. Так, мелкий "бизнес," простительно.😂
Гость
21 августа 2023, 12:29
Спалить квартиру можно сотней способов. Что теперь и утюги запретить?
21 августа 2023, 14:33
Гость
21 августа 2023, 14:33
Спалить квартиру можно сотней способов. Что теперь и утюги запретить?
современные утюги отключаются в простое, да и объёмно детонирующих газовоздушных смесей не образуют. Погуглите, сколько таких самогонщиков снесли стены в квартире и... превед сосед
20 августа 2023, 14:52
5 этажей уже многоэтажка
Гость
20 августа 2023, 16:52
2 человека, это уже группа.. Если ты не знал..😂
21 августа 2023, 13:47
Водка нынче дорожает,качество ее уже не то,приходиться как то выживать и делать свои более менее вкусные напитки
Гость
20 августа 2023, 19:27
Всегда гнали гонят и будут гнать
Гость
20 августа 2023, 23:03
Без каких-нибудь особенных затрат, Создан этот самогонный аппарат. А приносит он, друзья, доход – Между прочим – круглый год.
Гость
20 августа 2023, 15:04
Ждали украинский дрон, оказался дистиллятор...
Гость
20 августа 2023, 15:05
Соседям снизу понадобился дефибриллятор!!!
Гость
20 августа 2023, 15:58
Издержки производства! Виски сейчас дорогой, хорошая водка тоже, самогонные аппараты продают практически в каждом сетевом маркете, и народ взялся за старое. Всё просто!
Гость
20 августа 2023, 16:31
Гость, Дегустировал наверное и уснул. Дистиллят перелил за край, подобрался к комфорке и вуаля.
Гость
20 августа 2023, 16:37
Может пора уже для квартир что-то типа ОСАГО сделать.
Гость
20 августа 2023, 17:06
Только для Вас, персонально и надо ввести! И КАСКО и ОСАГО вместе! Вы мало налогов платите?🤔
Гость
20 августа 2023, 16:51
Где контролирующие органы? Так ведь и дом мог разрушиться.
Гость
20 августа 2023, 16:54
Органы заняты поиском врагов народа и выборами. Не до бутлегеров им...
Гость
20 августа 2023, 17:22
БрагинЕ))))
Гость
20 августа 2023, 20:52
иди проспись.
Гость
20 августа 2023, 17:06
Самогоноварение необходимо запретить законодательно.
Гость
20 августа 2023, 17:22
Гость, верно
Гость
20 августа 2023, 17:46
Сперва, надо продать все самоггонные аппараты, которыми торгуют в маркетах. Иначе, не было смысла начинать эту акцию!😂
Гость
21 августа 2023, 07:20
Себя запрети. Кому то нравится этим заниматься пусть. Их дело.
Гость
20 августа 2023, 15:57
Я сеял радость и веселье, а вы приехали и всё залили!
Гость
20 августа 2023, 16:52
Это был шаг отчаяния. У этих химиков уже отбирали аппаратурку с помощью участковых и газовиков. Изголились халтурный змеевик изготовить вновь. Прогорел на второй месяц пользования. Пайка отошла...
Гость
20 августа 2023, 21:31
Наверняка китайская поделка.
Гость
20 августа 2023, 22:43
Пожарники это жуки, а пожарные люди-огнеборцы
Гость
20 августа 2023, 22:12
Нужен штраф в 500 тысяч за изготовление самогона в квартире. Пусть в частном секторе, на даче гонят.