перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

Гость
18 августа 2023, 05:24
кто так атакует,)
18 августа 2023, 06:40
ты как карикатурный злодей, у которого даже если одна голова останется, он будет ею смеяться и говорить, что ему все нипочем)))
Гость
18 августа 2023, 07:46
Это контрнаступление за 100мрд денег американских налогоплательщиков. Ты просто ничего не понимаешь.
Гость
18 августа 2023, 08:34
Гость
18 августа 2023, 07:46
Это контрнаступление за 100мрд денег американских налогоплательщиков. Ты просто ничего не понимаешь.
Ты бы свои деньги считал, а не чужие. Или считать нечего?
Гость
18 августа 2023, 14:51
Просто чарующая картинка!
Гость
18 августа 2023, 16:59
Что слону дробина. Вот фейерверк в Рени действительно был захватывающим. Даже иностранные граждане это отметили. А уж мелких салютов по незалежной и не счесть.
Гость
18 августа 2023, 17:37
Гость
18 августа 2023, 16:59
Что слону дробина. Вот фейерверк в Рени действительно был захватывающим. Даже иностранные граждане это отметили. А уж мелких салютов по незалежной и не счесть.
То-то же "вторая в мире" полтора года топчется на месте. Продвижения только на кладбищах страны...
Гость
18 августа 2023, 06:41
это не наши проблемы
Гость
18 августа 2023, 07:44
Раз тут строчишь, значит ваши..
Гость
18 августа 2023, 14:12
Прощание с военнослужащим Валерием Гранцевым пройдет в Угличском районе При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб механик-водитель разведывательной роты гвардии рядовой Валерий Гранцев. Он проходил службу по контракту. Траурные мероприятия состоятся в Угличе в понедельник, 21 августа, в Доме памяти на улице Советской. Начало – в 10 часов. Похороны пройдут в селе Дуброво Угличского района. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области.
Гость
18 августа 2023, 14:51
186...
Гость
18 августа 2023, 10:31
Ну не всё глубинке отдуваться. Пусть и москвачи побдят...
Гость
18 августа 2023, 10:29
Москвичам самим по приколу эти прилёты. Они придают столице этакий шарм загадочности и налёт винтажности.
Гость
18 августа 2023, 13:25
Всё лучшее, для Москвы и москвичей! Так было всегда! Они этого стоят!
Гость
18 августа 2023, 14:23
Понятия Украина, украинское государство, украинский народ, украинство, украинский язык, украинская культура, которой правда нет, должны кануть в лету. Необходима полная ликвидация!
Гость
18 августа 2023, 17:38
Люблю смотреть на огонь