RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу

Гость
3 августа 2023, 15:21
Если разобраться, то 90% померших от "коровьего вируса" попросту были залечены
Гость
3 августа 2023, 15:53
Люди в основным попадали не здоровые, со своими заболеваниями, на которые в больнице забивали, то есть было не до них, главное короновирус, а остальное потом решать.
Гость
3 августа 2023, 16:56
Гость
3 августа 2023, 16:56
Люди в основным попадали не здоровые, со своими заболеваниями, на которые в больнице забивали, то есть было не до них, главное короновирус, а остальное потом решать.
Но вот я про то и говорю - залечили и свалили на псевдовирус
Гость
12 августа 2023, 10:53
Полностью согласна
Гость
3 августа 2023, 15:24
А они чем слушали когда говорили что там работают все кому деньги нужны? Туда собрали всех кроме специалистов, лечили по методике из одного места.
Гость
3 августа 2023, 15:44
Врачей толковых не хватает, орви они вылечат , а как что посложней так же ищут в нете. Был у дерматолога , она что мне выписать в нете смотрела. Так я и сам себя могу лечить .
Гость
3 августа 2023, 18:07
мало заплатил
Гость
4 августа 2023, 10:20
Если нет знаний и руки из ..., сколько не плати толку?
Гость
3 августа 2023, 15:42
Залечили от неопытности, просто дичь творили. Думаю таких случаев по стране тысячи. А вообще много кто знает случаев как умирали от короны дома, я вот не припомню, а в больницах постоянно. Не стоило туда ехать .
Гость
4 августа 2023, 06:01
Не ходи к гадалке, 100% залечили. А как ещё понимать, судя по изложенному в статье?
Гость
4 августа 2023, 06:04
Знакомые залечили человека, внимания много было. Очень жаль.
Гость
4 августа 2023, 14:20
Посадить их всех
Гость
12 августа 2023, 10:55
Это точно. Все умирали в больнице
Гость
12 августа 2023, 23:10
лег на операцию в Питере март 22 года с тестом что нет Ковида. Вытурили с температурой через 2 дня после операции ,тяжелые признаки " простуды", прилетел домой "простуда" не проходит - тест- Ковид есть. В реанимации просто жутко кашляла работник больницы, ревели кондишки и вентиляторы. Представляете , сколько там соплей на них. если бы остался лечить Ковид ....спасибо в общем , что выписали.
Гость
30 января 2024, 23:06
Соболезнование, сколько же людей они угробили,лишь бы получать деньги за каждого пациента
Гость
29 марта 2024, 14:49
У меня также ковид начался тоже в 21 году, KT-1 было, легкое поражение с характерным рисунком ковида, легкие начали просто болеть, было ощущение, что наждачку вместе со стекловатой в них засунули. Где КТ делали, сразу бесплатно дали 22 вроде таблетки (неполную пачку) на курс Плаквенила (дейтсв. в-во Гидроксихлорохин) и отправили домой лечиться на карантин. Потом почему-то через неделю ещё и антибиотик Лефлобакт принесли. Этим и спасся. После первого приёма Плаквенила через 20 минут все неприятные ощущения в легких ушли, я прямо обалдел от эффекта, взбодрился, но через несколько часов постепенно всё опять возвращалось, но постепенно выкарабкался, хотя какие-то странные ощущения озноба со стороны спины сверху, где легкие, продолжались ещё несколько месяцев. Это в Москве было. Мог бы мужик излечиться дома, как и я, но попались, к огромному сожалению, бездари и шарлотаны от медицины.