Происшествия подробности «Был не на своей машине»: что известно про 19-летнего парня, погибшего в ДТП в Ярославской области

«Был не на своей машине»: что известно про 19-летнего парня, погибшего в ДТП в Ярославской области

Он недавно вернулся из армии

Приехавшие на место врачи скорой не смогли спасти Вову

Друзья и родные рассказали про 19-летнего Владимира Корсакова, насмерть разбившегося в ДТП в деревне Першино Тутаевского района 18 апреля. Парень не справился с управлением и наехал на бордюр. После чего «восьмерка» опрокинулась на крышу.

В ОГИБДД Тутаева рассказали, что у парня не было водительских прав. Знакомые Владимира утверждают, что в роковой день он был не на своей машине.

— Он мне звонил последний раз в воскресенье. Его друзья рассказывали, что он просто катался на машине друга. Может, ехал домой, — рассказала девушка погибшего парня.

По словам знакомых, Владимир подрабатывал разнорабочим. В ноябре прошлого года он вернулся из армии.

— Вова был замечательным человеком, мы служили с ним в одной роте, всегда прикрывали друг друга. Если нужна была помощь, он никогда бы не отказался, добродушный и веселый человек, с которым всегда было приятно побеседовать и посмеяться от души. Вова был хорошим сослуживцем и другом, — рассказал бывший сослуживец парня Кирилл.

Друзья Владимира рассказывают о погибшем парне только хорошее.

— Вова был спокойным человеком, всегда придет на помощь, выслушает, поймет. Работал в деревне, на днях хотел устраиваться на работу в город, но так сложилась судьба. Никогда никого не обижал и помогал чем мог. Отслужил в армии, вернулся осенью, — рассказывают его друзья.

— О нем плохого слова не скажешь, он был всегда отзывчивый, стеснительный, мухи даже не обидит. Очень спокойный, просто как ангел, — рассказала возлюбленная Владимира.

Редакция выражает соболезнования родным и близким Владимира
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем