перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле собирают помощь пенсионеру, у которого сгорел дом

2 октября 2022, 11:47
Гость
2 октября 2022, 17:51
Добрый день,обращались в администрацию что бы предоставили, временное жилье, показали комнату в общаге, вся комната прокурина, в окнах щели рука пролезит, входная дверь держится на честном слове. Одним словом ужас! Вот так власти о нас заботятся.
Гость
2 октября 2022, 18:54
сытый голодного не понимает
Гость
2 октября 2022, 20:23
Это Вам из «манёвренного фонда» предложили? Я всегда поражалась тому, что чиновники вечно учат нас как жить и как работать, а сами порядок в малом навести не могут. Неужели сложно приводить в порядок жильё из этого фонда по мере необходимости? А ещё руки свои тянули к бизнесу по аренде недвижимости. Да вы прогорите сразу, господа чиновники. Пару квартирантов заселите, , а потом все у вас в негодность придёт. Потому что ручками работать надо самим, веничком, валиком, мастерком и тд, Мебель на себе таскать, как мы с мужем. Чтобы жильё было в пригодном состоянии. Понятно, что в таком фонде олигархи не живут, а живут люди с разными проблемами. Поэтому контроль жёстче надо осуществлять. О чем это я? Чиновники не работали и работать не собираются.
Гость
2 октября 2022, 16:00
Может быть у властей найдется комнатка в Сосновом бору для своих пенсионеров, пока решиться вопрос с восстановлением жилья? Своих не бросаем или как? Они в этой стране работали и платили налоги
Гость
2 октября 2022, 16:16
Да после инсульта санаторий как раз бы не помешал
Гость
3 октября 2022, 03:28
Страховать надо было свой домишко. Тут конечно уже понаписали - мол страховая бы всё равно не заплатила и всё такое. Да даже бы если страховая пыталась занизить выплаты: а) хоть часть ущерба, но компенсировали бы; б) со страховой можно было бы судиться. А сейчас и судиться не с кем - остаётся только побираться по добрым людям. Да и замыкание проводки целиком и полностью вина самих хозяев. Фактически - своими кривыми руками свой же дом сожгли.😎
Гость
3 октября 2022, 08:37
Судиться со страховой можно бесконечно, жизни не хватит. Быстрей второй инсульт заработает
Гость
3 октября 2022, 11:01
Гость
3 октября 2022, 08:37
Судиться со страховой можно бесконечно, жизни не хватит. Быстрей второй инсульт заработает
Судились сами? Я судился. - страховая всё выплатила. Просто существуют специально обученные люди, которые за умеренную плату со страховой в суде разберутся.😎
Гость
2 октября 2022, 13:03
Сейчас до 65 лет можно работать.
Гость
2 октября 2022, 15:58
Ну, да , ну да после микроинсульта его прям с объятиями на работу возьмут
Гость
3 октября 2022, 12:15
Из финансовых новостей: 2 трлн за два года потребуется от России на восстановление ДНР, заявил премьер республики Виталий Хоценко на ПМЭФ. Благодаря России у ДНР «достаточно большой» консолидированный бюджет, с финансами на развитие на 100-150 млрд рублей, отметил он. конец цитаты
Гость
4 октября 2022, 06:24
Ну, вот, значит мне ещё раз пенсионный возраст продлят
Гость
2 октября 2022, 12:08
Не экономили бы на страховке, не пришлось бы и побираться
2 октября 2022, 12:23
Такие дома не страхуют
Гость
2 октября 2022, 13:17
Русские ненавидят русских.
Гость
2 октября 2022, 17:11
Подскажите, в какой страховой оформить страховку? Не надо отвечать, что в любой! Далеко не все страхуют так , как мы мечтаем и как многие думают-купил полис за 10 тыс и в случае чего на выплату купил новый дом или квартиру. Щас!!!! Страховая не заинтересована платить. Найдут 100 причин. И страхуют кусками: отделка, конструктив и тд. Коснись чего выплаты -копейки
Гость
2 октября 2022, 15:56
Там кто то в статьях клич бросал - скидывать я беженцам помогать. Но они и так всем обеспечены - крыша над головой, санаторное питание. Предприятия чего им только не навезли. Может быть своим помочь? Или , судя по комментариям - это не по русски. Своим не помогаем.
Гость
2 октября 2022, 16:48
дом сгорел, а забор остался?
Гость
2 октября 2022, 13:18
Заработает. Всего 63 года. Возраст еще не пенсионный.