Молодая девушка погибла в ДТП с лосем в Ярославской области
26 августа 2022, 11:27
Гость
27 августа 2022, 23:33
Не остоит обвинять водителя. В статье говорится что предупреждающих знаков о животных(в данном случае о лосях) не было. Следовательно он мог и превысить полагающую для данной трассы скорость, но и лоси выбегают очень не ожиданно. При всем желании избежать столкновения практически не возможно. Его просто напросто от столкновения отбросило в сторону и он вылетел в кювет.
А лоси видимо не очень то и бояться машин. Случай был такой, ехала с подругой из г. Любим в село. На дороге увидели лося, который лизал асфальт. Скорость и так была не большая, но при виде лося ещё сбросили. Ему и сигнал автомобиля и его свет фар не почём. Так и прошлось аккуратно его объезжать.
Гость
28 августа 2022, 00:40
Скорость была от 200 до 250. Ещё есть вопросы в том кто виноват?
даже не знаешь за кого переживать больше - за лося, или мерседес
Гость
27 августа 2022, 16:26
Вам не кажется,что вы очень безсердечны?????
Гость
26 августа 2022, 18:22
Видимо средства фонда, часто возились в грузию, и тут нас русских простаков обували мажоры ,скорость 250, тачка на средства фонда и тд.вывод: ни они не фонд нам не нужны.
Гость
27 августа 2022, 19:27
ВИДИМО - это не аргумент и Вы не правы в ваших суждениях. Я лично, знаю эту семью. Анну очень жаль, Этери огромных сил всё это перенести.
Гость
26 августа 2022, 16:55
Оказывается, ехали 250,и мирный лось их просто не увидел.
Гость
26 августа 2022, 13:46
Ну не умеет ездить , зачем за руль садится ...
Гость
26 августа 2022, 12:52
Сетка вдоль дороги - это несколько спасенных ЖИЗНЕЙ каждый год. А еще куча сохраненного здоровья, целых костей, железа, нервов, времени. Лосей, опять же. Но тем, кто за это ответственен, пофиг. Знаки поставили, типа молодцы. Могли бы и не ставить - ничего бы не изменилось..... Очень жаль девушку, такая молодая!
Ну в Загнивающей вообще на автомагистралях сделаны экодуки - типа зелёный мост, по которому вся животина дорогу и переходит, а трасса сеткой закрыта. И мосты эти втыкают там, маршруты всяких лосей и свиней пролегают
Гость
26 августа 2022, 12:22
Ну, если переходы освятили, тогда да!
Гость
26 августа 2022, 12:11
В вологодской области вся автодорога "Ладога" огорожена и сделаны освященные переходы для лосей.
Гость
26 августа 2022, 12:19
Освящал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл?😉
Гость
26 августа 2022, 12:29
Глупости не пиши и не сочиняй!!!
Гость
26 августа 2022, 12:47
Гость
26 августа 2022, 12:29
Глупости не пиши и не сочиняй!!!
Это не глупость. Просто надо грамотно по - русски писать. Освящают священнослужители.
Гость
26 августа 2022, 12:07
а затянуть трассу сеткой нет - не надо ! проще наляпать знаков , а потом обвинять водителей, что мол предупреждали. лосям все равно сколько знаков вдоль дороги!
Гость
26 августа 2022, 11:59
Что с лосем так и не написали
Гость
26 августа 2022, 11:53
Надо кое кому ставить ограждения вдоль всей дороги где возможен выход дикого зверя. А у нас всегда водитель виноват, если сам не зажмурился, тогда штраф.
Гость
26 августа 2022, 11:47
Надо ездить осторожно, учитывать все возможности
Гость
26 августа 2022, 12:17
как учесть вероятность появления лесного дена?
есть, таблицы, статистический анализ?
или тут, суть только в одном: на дорогу вышел лесной ден, а виноват всегда водитель?
именно это необходимо учитывать?
Гость
26 августа 2022, 12:49
осторожно можно стоять и то велика вероятность что с неба что-нибудь свалится
Увы, тут водитель навряд ли что-то мог сделать... Лосяши они такие... непредсказуемые... и большие - наверное, только у водителя грузовика будут шансы не пострадать при наезде на лося (в случае легковушки или мотоцикла, наверное, более логично говорить о въезде в лося)
Гость
26 августа 2022, 14:50
ну, если лететь 250км/ч, то точно ничего сделать невозможно! Если что, есть свидетель
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте