RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лежало годами: в Ярославле в многоэтажке обнаружили мумифицированное тело

14 августа 2022, 17:46
Родственников нет? Друзей нет? Соседей (в многоэтажке!) нет? На работе никто не хватился? Точно пипец беспредельный.
Гость
14 августа 2022, 21:02
Есть. Видимо не общались.
Гость
14 августа 2022, 17:09
это пипец товарищи.
Гость
14 августа 2022, 17:16
Товарищи в Китае. Здесь исключительно господа.
Гость
14 августа 2022, 17:46
6 лет?! Хорошо работает УК.
14 августа 2022, 19:44
Земля вериться, долг крутиться, что ещё надо УК. У нас был в доме случай так же жил мужчина один и потом месяц не выходил на улицу, никто не опомнился, только почтальон, который пенсию носит начала бить тревогу, в итоге так же пролежал месяц в квартире, когда выносили запах был в подъезде, выветривался долго
Гость
14 августа 2022, 21:11
14 августа 2022, 21:11
Земля вериться, долг крутиться, что ещё надо УК. У нас был в доме случай так же жил мужчина один и потом месяц не выходил на улицу, никто не опомнился, только почтальон, который пенсию носит начала бить тревогу, в итоге так же пролежал месяц в квартире, когда выносили запах был в подъезде, выветривался долго
Но не 6 лет. У нас из-за соседа который не живёт в квартире отключили стояк пока его искали, а тут 6 лет. Просто удивительно.
Гость
14 августа 2022, 21:07
Может корреспонденту не сухую статистику написать, а рассказать о человеке почему так получилось. Самое интересное что всё это время был открыт газ и могла случиться трагедия как на Батова.
Гость
15 августа 2022, 09:54
Годы газ открыт?
Гость
15 августа 2022, 12:25
Случится - позовете.
Гость
14 августа 2022, 17:20
Очередной перепост.
Гость
14 августа 2022, 22:35
Гость, насмешил 😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 19:59
Из серии "Я одна и без детей и горжусь этим!"
Гость
15 августа 2022, 21:53
Гость, дети тоже разные бывают, так что никаких гарантий наличие детей не даёт.
Гость
15 августа 2022, 16:13
Раз соседям не пахнет, привыкли, что везде пованивает, родни нет, участкового уполномоченного сократили в ходе реформ, и только ЖКХ интересуется выплатами, то надо вскрывать квартиры, если оплаты нет месяц. Хотя бы труп будет пригоден для установления причины смерти.
Гость
16 августа 2022, 09:23
Управляющей компании, к примеру, Кировского района всё ... ровно. У одних соседей долг больше 200 тысяч, у других 20-50 тысяч. И ничего. Должники - люди не бедные. Смотрю я на это и думаю, что пора заканчивать за жильё платить, всё равно никто ничего не сделает.
Гость
15 августа 2022, 17:01
Выходит можно не платить 6 лет?
Гость
15 августа 2022, 17:24
Судя по фоткам платить не за что.
Гость
14 августа 2022, 18:09
с кем не бывает
Гость
15 августа 2022, 09:59
жесть
Гость
15 августа 2022, 11:20
Всегда вспоминаю документальный фильм раследование "В поисках Валентины Абрамовой"
Гость
16 августа 2022, 12:37
Газ открыт был 6 лет?? Это немыслимо просто.