перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У торгового центра в Ярославле машина сбила подростка: ДТП попало на видео

Гость
1 апреля 2022, 20:18
На видео не понятно кто в кого врезался? Скорее подросток в машину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2022, 01:15
а что эти два школоло, так резво газанули из магазина??? что можно кидаться под машину, выпрыгивая из-за стоящей машины??? водитель вообще не виноват, родители подростка видно не объяснили, как и где нужно переходить дорогу... водителя конечно сделают виноватым, но он реально не виноват, ну кто может предугадать, что кто то кинется тебе под колеса???
Гость
1 апреля 2022, 20:08
После того, как подросток оказался дома, родителям надо оперативно обратиться в медучреждение, зафиксировать все, что можно зафиксировать. Потом обратиться в правоохранительные органы. И дрючить этого водителя, и дрючить ))) Травмы и вызванные ими проблемы со здоровьем не имеют срока давности. Это в том числе и ответ на предыдущий комментарий про отсутствии у кого-то мозгов.
Гость
1 апреля 2022, 23:24
Пешеход всегда прав, но не всегда жив! Вот для этого и нужны мозги, чтобы понять эту простую истину.
Гость
2 апреля 2022, 00:50
Ало. С детства приучают тому, что, выходя на проезжую часть, нужно смотреть налево-направо. На видео видно, что подростки плевали на все, догонялки важнее. Видно, что в момент времени выбегания этого "чуда" на дорогу, водитель уже был в метре от него. Тут никто не смог среагировать. На месте водителя мог быть каждый. Здравомыслящий не стал бы бегать по дороге.
3 апреля 2022, 17:16
не получиться наехать на водителя! это видео ему поможет в суде, если его признают виновным.
Гость
1 апреля 2022, 14:54
Это не проезжая часть, а парковочно-дворовая территория рядом с ТЦ. Т.е. пешеходы там имеют преимущество. Виноват водитель !
Гость
1 апреля 2022, 16:07
Прежде чем иметь преимущество, надо иметь мозги и элементарную осторожность(это я про подростка). Хорошо что не ты был за рулем!
Гость
1 апреля 2022, 23:18
"парковочно-дворовая территория" - это что??? В ПДД такого нет, зато есть такое понятие как "жилая зона" при въезде на которую должен устанавливаться соответствующий знак и соответственно там накладывается ряд ограничений, одно из которых - скорость движения не более 20 км/ч. А по существу считаю водителя не виновным т.к. с любым другим водителем произошло бы тоже самое