СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ему кричали "стой"»: в Ярославле вынесли приговор водителю, проехавшему по коляске с ребенком
«Ему кричали "стой"»: в Ярославле вынесли приговор водителю, проехавшему по коляске с ребенком

7 дек 2021 в 17:01

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. В других странах он бы давно сидел.

Гость
7 дек 2021 в 16:01

а что же скрыли фото упыря? пусть все видят и знают "героя". удивительно мягкий приговор! наши суды порой поражают.

Гость
7 дек 2021 в 15:49

У меня вопрос, почему действующая власть обслуживает интересы ублюдков, а не нормальных законопослушных людей? А почему не три года санатория? А что тогда квалифицируется, как покушение на убийство?

Гость
7 дек 2021 в 15:32

Вот и рожай детей после таких новостей. Детский омбудсмен в курсе вообще этого дела, следит за новостями или только зарплату получает?

Гость
7 дек 2021 в 16:23

3 года колонии-поселения... Этот урод, не имея прав, садится пьяный за руль, сбивает ребёнка, проезжает по нему и покидает место ДТП. И живёт в своё удовольствие!

7 дек 2021 в 16:22

Какое по неосторожности???? Бред наших законотворителей - его силой сажали за руль и силой вливали водку?????

Андрей Андреевич
7 дек 2021 в 18:36

400 тысяч за ребенка инвалида? На восстановление ребенка уйдут годы и деньги. Такие подонки безответственные должны отвечать деньгами. Пусть продаст машину.Не меньше 2 млн. рублей он должен заплатить в т.ч и за цинизм и тяжесть совершенного деяния.

Гость
7 дек 2021 в 15:06

К действующему законодательству по наказаниям в отношении алкашей должен быть повышающий коэффициент 5 как минимум!

Софья
7 дек 2021 в 21:27

Это что такое , чуть не убил ребёнка пьяная рожа и три года всего , да таких надо сажать на 15-20 лет, а то без прав , пьяный , зараза -это что идёт ему как оправдание , три года .

8 дек 2021 в 09:58

Дааа! Пьяным детей давить - это не пластиковыми стаканчиками кидаться! Судебная система в нашей стране не перестает удивлять!

Гость
7 дек 2021 в 15:52

Жаль ребенка. Денег они конечно не увидят, таков закон.

Евгений
7 дек 2021 в 23:18

Нет ну так нельзя, какие на@рен три года поселения. Что у нас за судьи такие? никакие. То за кражу сотового телефона три года общего дают. А за сбитого пьяным водителем ребёнка, оставшегося инвалидом, три поселения. Судьи вы смеётесь что-ли, или вам плевать главное деньги. Ведь и у вас есть дети и внуки, поставьте себя на место несчастной мамы сбитого ребёнка... Да ему по совокупности восемь строгого дать надобыло, накрайняк общего, но не поселения. Я просто порожаюсь нашей системе правосудия...

Гвоздь
7 дек 2021 в 16:08

В Пиндозии ему бы дали пять уколов..

den
7 дек 2021 в 15:40

Какая тут неосторожность? Попытка жестокого убийства ребенка..

Гость
7 дек 2021 в 14:48

как можно проводить опрос на субъективное мнение в оценке законов?
решение суда вынесено, на основании ДЕЙСТВУЮЩЕГО законодательства.
т.е. с точки зрения закона и правоприменения - все ровно.
правда стоит задаться вопросом: - а, кто написал такие законы, зачем и почему.
но, честный ответ на такой вопрос, сам по себе, попадет под уголовную статью.

Гость
7 дек 2021 в 15:44

В соцсетях фотки его посмотрите. Все фотки с каких-то пьянок, то бутылки, то рюмки в руках. Алкаш малолетний.

Гость
9 дек 2021 в 22:44

Получается в нашей стране надо просто сразу на месте такого человека судить, своим судом в состоянии аффекта

Гость
7 дек 2021 в 18:57

"Миши не было за рулем"

Гость
8 дек 2021 в 07:29

Суд выносит приговор в рамках закона! Поэтому все претензии к законодателю!!!

Гость
8 дек 2021 в 10:21

Господа! Вы странно трете комментарии.
Впечатление, что редакция на стороне преступника, чтобы его не заклевали народным гневом.

надя
8 дек 2021 в 11:44

равшан

Мне за державу обидно...
8 дек 2021 в 13:28

По неосторожности?! Пьяный за рулём!!! Убил!!! Только преднамеренное!!! Покалечил!!! Пожизненное содержание пострадавшего!!!

Возмущённый
8 дек 2021 в 17:49

Оказалось намного ДЕШЕВЛЕ судье занести, чем потерпевшим выплачивать.

Гость
8 дек 2021 в 20:22

А почему так избирательно !!! Тяжелые комментарии все убираете , чистите , так и в суде зачем им нагнетать , к таким преступлениям нужно относится легко и непринужденно, а то в обществе проснуться нотки протеста.

Гость
9 дек 2021 в 22:39

3 года поселения 🤦‍♂️, чел был бухой за рулём, сбил малыша и пытался скрыться!!!! 3 ГОДА ПОСЕЛУХИ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️