2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
20 ноя 2021 в 22:41

Что за мода детям давать деньги впритык???а если пить захочет?что вы за родители то такие????

Андрей
20 ноя 2021 в 13:34

Правильно высадили. В законе про безбилетный проезд для "несчастных детишечек" заботливые законодатели написали, а вот про маски - ни слова. Так что совершено законно с ними поступили - утритесь!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 05:51

Даже не тот факт, что высадили непонятен, а тот, что " ...у детей денег ровно на две поездки.. " че вообще за бред?! Мало ли, что. А потом, ну всех уже достали с этой муйней с вирусом, везде трубят про коды, маски, перчатки... Почему ТЫ МАМАША не позаботилась об этом! Пусть эта маска у нее в кармане, в рюкзаке валяется, но в нужный момент она будет! В итоге: денег нет, маски нет, ребенка высадили - все виноваты, одна она - МАМАША вся в белом! Как кефир!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2021 в 13:37

Человечности не осталось, я понимаю, что жизнь к которой нас подвели власти становиться хуже, но давайте останемся людьми. В школах СССР этому чуть чуть учили)))

ОТВЕТИТЬ
Федор
20 ноя 2021 в 16:22

Нужно было их доставить в ОВД для составления протокола .А уж сотрудники полиции их бы доставили домой .Самое разумное решение я думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:55

Порекомендовали пассажирам...
Дети тоже были пассажирами и естественно поняли что это относится и к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2021 в 21:35

Что за родители такие беззалаберные! Денег на проезд впритык, маску с собой не дали! Для государства, что ли , рожали!

Гость
20 ноя 2021 в 13:44

Дольше что погрузка в автозаки и стрельба на поражение?

Гость
20 ноя 2021 в 18:09

Нелюдь, а точнее овцы, не только водитель, но и все пассажиры того автобуса. Уверен, на этом маршруте все друг друга знают и все прекрасно понимали, что происходит. Так вот их детей тоже никто не будет жалеть, а их самих эвакуируют на самосвалах, чтобы спасти от невидимого врага крематорием. А обеспечили всё это эти же хомяки, которые первыми надели маски и послушно побежали к ветеринарам за уколом. Ещё врачи от слова врать, которые продали будущее чужих и собственных детей за ковидные подачки. Ну и силовики, конечно, которые в очередной раз убедительно доказали, что они просто наёмники в зоне строгого режима с внешним управлением. Их дети тоже скажут им "спасибо". Если выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:50

постановление бывшего губернатора Миронова носит рекомендательный характер (о чем говорится в самом постановлении), более того оно НЕ ПОДПИСАНО И В НЕМ НЕТ НИКАКОЙ ПЕЧАТИ!! Ни в Конституции, ни в одном ФЗ нет ответственности за не ношение маски (тем более детьми). Все эти требования предъявляемые людям НЕЗАКОННЫ!!

den
20 ноя 2021 в 14:09

Фашисты расправили плечи.. Расчеловечивание происходит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:43

Люди, вам не кажется что вы все сошли с ума?
Вы что, бредите, обсуждать, кто здесь прав?
Мозг вакциной или коронабесием выело?
Похоже в автобусе не нашлось ни одного ЧЕЛОВЕКА, чтобы защитить детей.
Стыдно - это не то слово. Печально, что до многих еще не дошло, что творится в мире и стране. Скоро дойдет. Правда для многих будет уже поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:53

просто ущербные люди или вернее не люди!
горите в аду по своими масками

Гость
20 ноя 2021 в 17:59

Поступайте как хотите только масочки носите

Гость
20 ноя 2021 в 18:39

Во всём виноваты москвичи ,ден и коровий вирус

Гость
21 ноя 2021 в 09:40

Было бы неплохо школьникам вернуть бесплатный проезд в городском транспорте. Всем маски выдавать одноразовые дешёвые в автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2021 в 14:36

Таких как ты в тюрьме ждут, там научат тебя что такое хорошо и что такое плохо!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2021 в 18:42

Тут уже страдальцы голосят "есть такой закон - нельзя детей высаживать!" Так вот, для недалёких цитирую:

"Лицо, отказавшееся от оплаты проезда, и (или) от оплаты перевозки следующих вместе с ним детей, и (или) от оплаты перевозки багажа и (или) провоза ручной клади, обязано покинуть транспортное средство в ближайшем остановочном пункте с детьми, следующими вместе с ним. Данное требование не распространяется на лицо, не достигшее возраста шестнадцати лет, следующее без сопровождения совершеннолетнего лица."

Без билета "несчастным детишечкам" теперь ездить можно, высаживать их за остальные нарушения (в том числе - отсутствие маски) никакой закон не запрещает, так что утритесь.😎

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 16:39

Ну вот ничему жизнь глупых перевозчиков не учит - ведь недавно оштрафовали перевозчика за то что высадил ребёнка. Вот теперь их накажут примерно и поделом. Пусть чтут закон. Закон запрещает высаживать ребёнка из-за чего бы ни было.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 ноя 2021 в 14:54

частнику по фиг кто у не го в салоне на выход и все

гость
20 ноя 2021 в 16:43

Кондуктор чётко подпадает под статью мошенничества, деньги за проезд взяла а из транспорта высадила, деньги не вернула.

гость
20 ноя 2021 в 16:51

Опять московские перевозчики. Долой московских оккупантов!!!

Гость
20 ноя 2021 в 17:59

Родителям нужно персонально разбираться с кондуктором и водителем.

Гость
20 ноя 2021 в 21:18

Кондуктора уже тоже считают себя властью наднленной полномочиями вершить судьбы людей!! Грустно Печально Мрачно

den