Происшествия В Подмосковье нашли тело экс-главы Ярославской ФСБ

В Подмосковье нашли тело экс-главы Ярославской ФСБ

Первые подробности

По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминального характера | Источник: «Яркипедия»По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминального характера | Источник: «Яркипедия»
По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминального характера
Источник:
«Яркипедия»

27 октября в гостинице подмосковного города Одинцово нашли тело экс-главы Управления ФСБ по Ярославской области, 62-летнего Александра Кубасова.

По предварительной версии, его смерть не носит криминального характера.

— Возможно, это проблемы с сердцем. Хоронить будут в Калининграде, — сообщил порталу 76.RU источник в силовых структурах.

По данным «Яркипедии», Александр Кубасов занимал пост главы управления ФСБ по Ярославской области с 2013-го по июнь 2018 года, пока не ушел на пенсию. В органах безопасности начал работать с 1985 года. Служил в военной контрразведке. Был заместителем начальника Управления ФСБ по Калининградской области, затем возглавлял региональные управления ФСБ в Ульяновской области (2004−2010) и в Чеченской Республике (2010−2013).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем