перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Число жертв аварии на трассе в Ярославской области выросло до четырех

12 августа 2021, 22:42
Гость
12 августа 2021, 23:07
Это с какой же скоростью надо было так лететь?
Гость
12 августа 2021, 23:18
самый безопасный автомобиль в мире (вольво)столкнулся с китайцем..на фото резульнат,странно..
Гость
12 августа 2021, 23:34
что за трасса такая - Сергиев Посад — Калязин — Углич — Череповец
Гость
13 августа 2021, 00:35
Опупенный репортаж! Ни где именно "в Ярославской области" находится это никому не известное село, ни из каких машин выжившие и погибшие пассажиры, ни из каких они городов, ни в какую больницу направили пострадавших, ни возможных причин аварии - ни шиша вообще. И вишенкой на торте - автомобильные бренды кириллицей. Вы там в детском саду в журналистов играете что ли? Или это творческое задание на турслете для кассиров "Пятерочки"?
Гость
12 августа 2021, 22:53
Жаль что по сокращали патрули Дпс и гибдд, ведь это что творится невероятное на дорогах посмотрите каждый день ДТП, и в этих ДТП страдают дети и взрослые люди которые могли бы жить, почему это происходит неужели мы не можем остановить это массовую гибель людей на дорогах
Гость
12 августа 2021, 22:47
Пока власть в стране бездействует так и будут горы трупов. Каждый день в России на дорогах погибает 50 человек.
Гость
13 августа 2021, 09:15
Судя по базе это старая VOLVO S60. Отсюда и результат столкновения.
Гость
13 августа 2021, 11:02
Никакая власть не решит вопрос с безопасностью на дорогах, пока в мозгах не станет как Отче наш соблюдение ПДД! В армии говорили, что боевой устав написан кровью. ПДД также.
Гость
13 августа 2021, 22:07
Жаль, что безмозглые гоняльщики и летуны новостей не читают.. Вылетающих д..илов на встречку меньше не становится и пофиг им, что и задний и встречный тормозят, чтобы не столкнуться с этим полоумным летуном, ему главное обогнать. За такие смертельные "маневры" надо сразу сажать и отбирать машину в доход государства. По-другому д..илы не понимают, и самое главное, в данном случае уже и не поймут.
Гость
11 февраля 2023, 12:02
Это мои дяди на вольво.они не летели а там после дождя их занесло.либо 2 версия у него плохое зрение и он поехал в других очках
Гость
12 августа 2021, 22:55
Сколько ещё должно быть трупов пока власть бездействует!!!