19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
25 июн 2021 в 01:11

Полиция действовала законно.Спорить с полицией или убегать-себе дороже.Подчиняться,а потом обжаловать.Пора бы это усвоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:01

А почему они не ловят настоящих бандитов? Или беззащитных "очкариков " ловить легче чтобы заработать "палки" и выполнить план?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:09

бегать и тем более хамить полиции-глупо. если праду за собой знаешь-судись. но вот так себя вести взрослому дяде-идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 03:33

А был бы в маске,..сказали, что без перчаток !! Им, наверное, план спущен... Ну нельзя же так с людьми-то !!

Горожанин
24 июн 2021 в 22:33

Так надел бы маску в магазине , когда купил и бежать бы не пришлось и падать И глупо выглядеть потом тоже

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 июн 2021 в 22:40

Герой, "борец с режимом" - одним словом : назло теще глаз выколю , пусть помучается с кривым зятем. Браво! И главное как можно громче об этом везде рассказывать Реклама наше все

Гость
24 июн 2021 в 23:25

Лучше бы задерживали алкашей в Брагино. На Урицкого, 50 их полно, и никто их не задерживает. Пьют у дома и во дворе на детской площадке каждый день. От них грязь и антисанитария. И это в пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:12

просто выложите видеозаписи из магазина и его территории и будет всё ясно, кто из них прав. чего гадать то, ещё опрос устроили, смех

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 июн 2021 в 22:58

Смешно - попасть в такую ситуацию по собственной глупости Беги Форест , беги

Гость
24 июн 2021 в 23:12

Зашли бы эти полицейские в любое госучреждение и повязали всех, все без масок начиная с детских садов и заканчивая администрациями районов, показательная порка? Пусть властьимущие с себя начнут

Гость
24 июн 2021 в 21:19

ОСОБО ОПАСНОГО ПРЕСТУПНИКА ЗАДЕРЖАЛИ !
Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:40

Дайте слово Фокину. Пусть расскажет правду. Зачем маску покупал? Почему в Красном и Белом? Куда в процессе задержания делось мороженное? Обо что спотыкнулся? Почему не ответил ответными ласками на заботу юношей в чёрных масках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 01:45

А если бы здесь прогуливался кавказец и его задержали, так на следующий день вся полиция попряталась по норам и боялась высунуть нос

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 июн 2021 в 08:02

Если отбросить всю лирику, в сухом остатке имеем: мужчина совершил административное правонарушение, полицейские его выявили (это их прямая обязанность - выявлять и пресекать ЛЮБЫЕ нарушения), причем им было оказано неповиновение. Протоколы составлены, суд нарушителя оштрафовал, полиция свою работу выполнила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:41

геноцид русского населения, ну а предателей народа вертухаев всегда хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:12

Серёга Фокин - наш Джордж Флойд)))

Виктор
25 июн 2021 в 07:38

План выполняли. Человек покупал маску, а эти докопались! Полицаи, одно слово.

Гость
25 июн 2021 в 09:27

Полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 21:51

"О мерах по предупреждению ЗАВОЗА на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения» - вот я например ничего не завозила), почему должна ходить в маске.

Гость
24 июн 2021 в 21:40

вы о чем хоть пишите господа?,,красное белое,, алкогольный магазин!убежал....ну тут смех просто не сдержать!испугался?украл или не заплатил!да и кто он такой?первый раз слышу о нем,а вот не первый раз читаю как плачет такой же навальненок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:36

Кировский районный суд самый гуманный суд!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 23:47

"FOKIN LIVE MATTERS!!" И на колено.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 23:54

А почему полиция шерстит именно "Красное и белое"? Заказ конкурентов? Или они сами там отоваривались в это время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 06:07

А а почему за нарушение масочного режима не выписан штраф? Всё это очень странно 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:51

А мне вот интересно. В Магните громадном, что в Брагино, покупателей человек 5 в масках, остальные без. Чего там нет полицейских? И полиция рядом, пешком дойти, машина не нужна, взяли, поволокли по асфальту и земле.
Явно кто-то капнул и зуб имеет на ведущего. Что-то где-то он наперчил.

ОТВЕТИТЬ
Зина
24 июн 2021 в 23:16

Надеюсь скоро так всех кто без масок ходит и перчаток задерживать будут наконец! Полицейским Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:09

Свадьбы он в маске ведет?

den
24 июн 2021 в 22:18

Ну теперь страна может спать спокойно!

Гость
24 июн 2021 в 22:29

Фокина в Губернаторы!!!!

АРЗАМАС-16
25 июн 2021 в 06:01

Жизни свадебных ведущих важны!

Гость
25 июн 2021 в 07:23

Всё ладно было бы по версии полицейских, но маску, которую они носят надо надевать ещё и на нос! Они выписали себе штрафы?

Гость
25 июн 2021 в 08:10

Грубая постановка..

Гость
25 июн 2021 в 08:31

Маски надо надевать ещё и на нос. Почему они друг друга не оштрафовали?

гостище
25 июн 2021 в 11:54

Гражданин. вне зависимости от того, ведущий он на ТВ или слесарь-сантехник, обязан подчиниться требованию сотрудника полиции. Если задержанный считает требования незаконными, он позже имеет полное право обжаловать действия сотрудников полиции.
В данном случае за невыполнение требований - административка до 15 суток.
За сопротивление действиям сотрудников полиции - это уже УК РФ, ст.318. ч.1

Гость
25 июн 2021 в 18:49

народ, вы от жары чтоль умом тронулись? или в принципе такие недалекие? все им полиция не нравится! а как спросишь причины - никто не знает, как будет ауешники какие то малолетние.. по принципу, назло маме отморожу уши.

гость
26 июн 2021 в 00:28

Псы режима гоняют зайцев.

Гость
28 июн 2021 в 16:52

Ага, мороженое за 65 руб...За 23 рубля купить никак?

Гость
25 июн 2021 в 08:34

В России с начала июня начала расти заболеваемость коронавирусом, некоторые регионы уже заявили о третьей волне, начали вводить новые ограничения А вы продолжайте ходить без масок Грустно на все это смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:46

У нас НЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ!!!!

Загрузка...