23 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 авг 2020 в 19:58

Как всегда собрали свежие сплетни с других пабликов.

Гость
5 авг 2020 в 21:27

Ну подошли бы помогли Русскому человеку что в синей машине сидел,смысл снимать просто так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:50

Дикие люди.

Гость
6 авг 2020 в 09:58

Сажать в тюрьму . + моральный ущерб 500тыс₽ тогда скромнее будут !!!!!!

Гостья
6 авг 2020 в 10:22

В горы товарища, овец пасти, а не машину водить, понаехали.

Ярославец
6 авг 2020 в 10:42

Не зная что было до, сложно сказать кто прав, сейчас кавказцы стали ездить лучше ярославцев.
Кто пишет "с гор спустились", у них "нет светофоров" не ездил в горах, там без ПДД, без уважения никак, и там не смотрят как за рулем, а пропустят и подождут.
Ждем до вечера 2-3 новости и страшных ДТП, с участием отнюдь не НАШИХ южных народов.
Давайте водить с ВЗАИМОУВАЖЕНИЕМ, нужно друг друга пропускать, иначе из двора, со парковки задом никогда не выедешь, у все главная, что равно собственная, встанут перед тобой, и все.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 авг 2020 в 11:17

А точно ул. Рыкачева?*

Гость
6 авг 2020 в 14:13

В Чечню его..к Кадырову на перевоспитание, так гости себя не ведут !

Гость
6 авг 2020 в 14:38

Вот вы орете все, а подойти и помочь не можете !! Тогда молчите !

Евгений
6 авг 2020 в 14:40

Так "хорошо" стали ездить, что поворачиваешь налево с ул Носкова на ул. Стачек на Комсомольской плошади в понедельник, причем в правой полосе стоят на поворот, а в левой маршрутка хочет прямо. И тут из-за маршрутки. прямо в лоб на встречу вылетает серый мерседес с номером 777. Т.е у этих товарищей даже нет ума понять. что они мало того, что нагло нарушают, но их еще в этой ситуации просто Невозможно увидеть! Пришлось на тротуар вправо уходить, благо пешеходов небыло в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
Индеец
6 авг 2020 в 19:47

слабого увидел и понесло, а мог бы и томагавк в сраку заработать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 авг 2020 в 06:12

Ну реально достали наглые водители, думают самые умные! Особенно обочечники тупорылые!