9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ваш господин
27 апр 2020 в 14:16

а могла бы и вообще убить и на мужика свалить 😁

Гость
27 апр 2020 в 14:23

Уволить. Сразу.

гость
27 апр 2020 в 14:30

Однозначно - уволить с запретом на профессию

Добрый человек
27 апр 2020 в 14:50

Коновалы, а не врачи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:19

А рассматривать вопрос на "Экономическом Совете"..зачем ??! Давайте уж тогда вынесем вопрос на "Саймит 20"..

27 апр 2020 в 15:22

Повышения зарплат хотят, а к людям как к скотам относятся. Почему-то некоторые считают, что имеют право на пациента наорать, нахамить и плечиком дёргать, демонстративно показывая своё пренебрежение. Поганой метлой гнать таких нужно. И всё обязательно сопровождается любимой фразой: "вот уволиммя, останетесь без мед.помощи". Увольняйтесь, незаменимых не бывает. И дай Бог здоровья тем медикам, которые не потеряли человечность и сострадание!

Гость
27 апр 2020 в 15:25

Вопрос к главному врачу, департаменту здравоохранения и СЭС: почему для ребенка и взрослого используется одно и тоже средство защиты? Есть ли в рентгенологическом кабинете вообще регламентированные приказом средства? Проходило ли данное средство как и остальные радиологический контроль? Почему это средство используется, а не списано в силу своей древности и непригодности. Почему поверхности, контактирующие с кожей пациента не дезинфицируются после каждого пациента? Есть ли вообще в кабинете дез. средство? Почему врач без перчаток? Почему организация медицинского процесса не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам?

дикий капитализм
27 апр 2020 в 15:55

это нормально, праздник курбан байрам наверняка разделывали барашку и раздавали неимущим

Гость
27 апр 2020 в 16:13

Уволить и к больнице не подпускать! В народное хозяйство. На месте отца ребенка, я бы очень рассердился, с последствиями.

28 апр 2020 в 00:06

Таки как то все странно...
1) согласно описанию в новостях "она поехала в травмопукт с ДВУХЛЕТНИМ ребенком !!!" Уже только от этого горит! Ибо все дети до +- 8 лет по закону и здравому смыслу едут в больницы ТОЛЬКО по направлению Скорой! И не знаю как в Переславле, но в Ярославле есть детская больница куда всех свозят по скорой. В ряде случаев в отдельное отделение Соловьева. Сделано из соображений безопасности, и там есть врачи. Да и банально по Скорой к вам приедет машина "реанимация новорожденных" т.к их высылают на все вызовы до 3х лет. И там как правило врачи высшей категории.
2) Убило прям "тяжелая свинцовая накидка". Она простите что из воздуха должна быть? Да и скажу по секрету, разовая доза менее на 30% чем человек получает за год.
3) То что в крови, не оправдываю, это залет ....

Гость
28 апр 2020 в 09:12

Обратила внимание, что после флюшки не протирают медсестры места прикосновения, а тут же делают следующему. Доставала свою салфетку. Неприятно, и неправильно это.

Гость
28 апр 2020 в 12:01

Они не когда не моют и не протиоают потому что им на выпивку не остаётся,вот и не убрали кровь!!!

Загрузка...