RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле умерла 47-летняя медсестра: офис врача закрыли на карантин

Гость
21 апреля 2020, 20:33
Ну что за чушь, вы пишете что умерла не от короновируса но в конце указываете что: "Уже после смерти медика анализ показал положительный результат". Ну covid спровоцировал эту болезнь т.к. организм был истощён. Тогда давайте говорить что и от СПИДа у нас тоже не умирают, а из-за какой то болезни которая добила иммунную систему.
Гость
22 апреля 2020, 11:46
Вчера по ТВ московский врач говорил, что в его дежурство умер мужчина с хронической сердечной недостаточностью, и если б не вирус, жил бы долго и счастливо. А в Ярославле все почему-то по другому. То есть прямо наоборот. Умерла женщина от болезни, а вирус это так...побочное явление. Я в шоке. Медицина, ау...
Гость
21 апреля 2020, 20:51
Что за бредятину вы пишете? Ну вам самим не стыдно? Такая профессия-журналист. Мало того, что переписываете одно и тоже каждый день, так еще и... Родным и близким соболезнование. Это ужасно. Шутки заканчиваются и начинается жестокая реальность, когда люди в мирное время, начинают хоронить близких, именно из-за этой заразы! Но на нас властям плевать! И это будет, просто об этом теперь будут умалчивать! Вот о чем вы должны писать!
Гость
21 апреля 2020, 20:43
Да, я тоже не понял: "...Посмертно подтверждено наличие коронавируса. Но, как рассказали в департаменте здравоохранения, она умерла не из-за коронавируса." Что-то где-то не сходится ...
21 апреля 2020, 20:54
Смертность от covid 19 у людей страдающих хроническими заболеваниями (данные с официального сайта в Италии) Патологии на момент госпитализации: Пациенты с 0 ранее существующими заболеваниями - смертность 3,6% Пациенты с 1 ранее существующими заболеванием - смертность 14,4% Пациенты с 2 ранее существующими заболеваниями - смертность 20,7% Пациенты с 3 или более ранее существующими заболеваниями - смертность 61,3%. Люди страдающие хроническими заболеваниями, Отнеситесь к этому серьёзно! А к ведению статистики в России и регионе не серьёзно. 0.87 %. СТРАНА ЗАРАЖ. СМЕРТЕЙ В% Испания 200.210 20.852 10.42 % Италия 181.228 24.114 13.31% Франция 155.383 20.265 13.05% Германия 147.065 4.862 3.31% Великобрит. 124.743 16.509 13.24% Турция 90.980 2.140 2.36% Россия 47.302 409 0.87% Бельгия 39.98 5.828 14.58% Нидерланды 33.405 3.751 11.23% Швейцария 27.944 1.429 5.12% Португалия 20.863 735 3.53% Ирландия 15.652 687 4.39% Австрия 14.795 470 3.18% Швеция 14.777 1.580 10.7% Польша 9.593 380 3.97% Румыния 8.936 478 5.35% Дания 7.515 364 4.85%
Гость
22 апреля 2020, 08:42
Нравиться мне формулировка умерла не от коронавирусной инфекции, а от осложнения сердечно-сосудистой системы
Гость
22 апреля 2020, 09:38
вы хоть читайте свою белиберду которую пишите-сами себе противоречите.то умерла-то никто не умер -хотя уже несколько человек умерли.
Гость
22 апреля 2020, 13:43
Даже медикам анализ посмертно, кошмар.
Гость
21 апреля 2020, 22:33
умерла от сердца, но все равно запишут в "жерты" барановирус.. надо же повышать летальность) чтоб пугать обывателей
Гость
22 апреля 2020, 09:13
помним и никогда не забудем пьяного мальчика и его анализы , сделанные специалистами прохфесианалами ...
Гость
22 апреля 2020, 10:28
Счет по смертности от короновируса в Яробласти официально открыт!
Гость
21 апреля 2020, 21:39
Родным только держаться, совсем молодая.. Я очень хочу ошибаться на счёт того, что напишу, но с теми выплатами, что президент назначил медперсоналу за борьбу против вируса(заслуженные деньги, всегда бы так! ), сейчас будут специально опубликовать новые и новые данные о наличии вируса в медучреждениях. Всё таки хорошие добавки.. Берегите себя!
Гость
21 апреля 2020, 22:26
А женщина молодая умерла от двухсторонней пневмонии ещё до карантина, тоже не коронавирус. И сейчас не коронавирус, а для чего все это делается? А чтобы в статистике Ярославская область в количестве смертей от коронавируса поставила ноль. Миронов справляется на пять.
Гость
22 апреля 2020, 01:22
А почему решили, что болезнь обострилась вследствие перенесенного ОРВИ, а не на фоне коронавируса?
Гость
22 апреля 2020, 09:50
Я живу на Нижнем поселке. Сочувствую родственникам. Так от чего же умерла ещё молодая женщина-медсестра? И почему терапевты вовремя не рассмотрели короновирус? Или болезнь протекала очень быстро? Как так все получилось? Женщина не выглядела очень болезненной впринципе. Это обычная поликлиника с терапевтами и процедурным кабинетом. Значит она заразилась от пациентов? Значит у нас на нижнем уже куча больных с короновирусом? А в статистике почему ноль умерших в ярославле от короновируса?
Гость
21 апреля 2020, 20:41
Вот так же будут работать и медлицензии в салонах красоты.
Гость
21 апреля 2020, 20:44
Чушь собачья. Кто такой диагноз ставил? Покажите подпись врача.
21 апреля 2020, 21:12
Помните первую смерть от коронавируса в России? Преподаватель в Институте нефти и газа. Коронавирус. Институт на карантин. Диагноз тромб! Методы ведения статистики смертей от коронавируса разные, в разных странах.
Гость
21 апреля 2020, 21:50
Вот уроды, лишь бы скрыть правду, и мы ещё надеемся на что-то?
Гость
22 апреля 2020, 08:43
Отличный способ загнать жителей Нижнего поселка по домам, а то гуляют толпами и с детьми, дистанцию никто не соблюдает, в магазинах полно народа ( особенно Магнит, вот она шаговая доступность), подростки гуляют до полуночи.
Гость
22 апреля 2020, 10:21
Чтобы статистику не портить, пишут, что смерть наступила не из-за коронавируса.
Гость
22 апреля 2020, 10:19
В Белоруссии скончавшемуся пациенту написали причина смерти на фоне COVID-18 (не 19). Таким образом, он умер не от нового коронавируса. Но там батька приказывает так делать, а у нас-то куда ?
Гость
22 апреля 2020, 11:13
"Уже после смерти медика анализ показал положительный результат". А до смерти какой был результат?. Не успели анализ сделать?
Гость
22 апреля 2020, 21:40
Почти у каждого человека старше 40 лет можно найти какое-то хроническое заболевание: гипертонию, тонзиллит, бронхит, пяточную шпору... Так вот, если он умрет с клинической картиной ковид19, в последнем диагнозе будет звучать именно пяточная шпора. Вранье - основа нашего общества. Спасибо ЕР.
Гость
21 апреля 2020, 20:57
Кто ЭТА автор?