19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

гость
18 янв 2020 в 00:46

На нпз даже воздух горит,про машины уж не будем.Вопрос как они так долбанулись,там ограничение скорости на всей прямой,удивляют люди.

Евгений
18 янв 2020 в 01:01

Когда мы подъехали машина горела только сзади, попытались выдернуть человека, безуспешно, многие проехали мимо, огнетушитель достали человек 5, остальные жали плечами, типа у меня нет огнетушителя, ведь машина горела уже сильно, зачем тратить всё равно не потушит..... А там какие то секунды назад были ещё живые люди.....

Сергей
18 янв 2020 в 02:43

Я с Москвы ехал, в Петровсом жуткая авария.лесовоз и пару уже консервных банок. Искал по ней информацию. А эту позже уже в Ярославле увидел. Дальше еще было не понятно, на окружной два тягача стаяло, напротив тнк, у одной пластик вперед вылетевший и не кого спереди . Я как в фильмах ужасов был... Я не спавши двое суток тянул до Рыбинска и думал, может это знак... Все хорошо, я дома. Люди берегите себя! И ХВАТИТ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНАХ, ПОКА ЕДЕТЕ!Дорога не прощает ошибок...

Гость
18 янв 2020 в 05:48

Главный гаишник Ярославля ушел в отставку и началось как сводки военные.

перс
18 янв 2020 в 23:07

Многие водители себя возомнили полубогами бессмертными,особенно на паджериках, прадиках и т.д. Водительской культуры никакой.Купят бу-шку за 1500000 и считают ,что звездолет купили.Сегодня спокойно еду по Свободе в сторону центра перестраиваюсь в правый ряд для поворота на Собинова (дорога пустая,машин нет).Останавливаюсь на светофоре и жду разрешающего сигнала для поворота направо.Вдруг на приличной скорости из среднего ряда поворачивает также направо прадик, прижимая наглым образом меня к обочине.Я, конечно, его неадекватного пропустил и пожелал про себя искать свой КаМАЗ и гореть синим пламенем.... Уважать надо друг друга и ездить по правилам стараться.