RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ребёнок боится ехать обратно»: у автобуса Ярославль — Рыбинск на ходу оторвало колесо

Гость
8 января 2020, 02:01
Куда смотрит ГИБДД ? Почему не реагирует на жалобы людей, или ждут когда случится непоправимое,тогда зашевелятся.
10 января 2020, 15:47
Так главный ГИБДДешный начальник отправился на пенсион с повышением. Кто смотреть будет? 😉
Гость
7 января 2020, 21:47
Там кабздец местами на дороге. Будем ждать пока кто-нибудь убьется
Гость
8 января 2020, 08:51
Там не кабздец, там Кибец
Гость
8 января 2020, 09:50
Ну чего вы все хотите?В Москве запретили маленькие маршрутки.А автобусы куда эти девать?Правильно ,через старые знакомства подъехать к специально для этих целей внедрённых к нам в город Волкова и Миронова.Путём несложных махинаций оттираются местные транспортники и навязываются подмосковные.Всё очень просто.
Гость
8 января 2020, 20:02
Надо свои ПАТП восстанавливать, а не приглашать работать хз кого!!! Тогда и порядок будет!!!
Гость
8 января 2020, 21:11
Вчера ехал за джамшутом метров 500.от кривого до соборки (что вообще забыл на сборной площади? )За это расстояние он создал три аварийные ситуации .1.на зелёный сигнал светофора на середине перекрестка влупил тормоз и почти остановился. 2 . далее двигался медленно между полос при этом чуть в парапеты таксиста не влупил и 3 на круговом наглым образом не предоставил преимущество тс имеющему приоритет. Догнал.посмотрел. за рулём джамшут в телефоне ковыряется. Видать в навигаторе искал дорогу.
Гость
10 января 2020, 06:55
Пока Москва рулит ничего в бедном нищем Ярославле не изменится: будет только хуже!!!
Гость
7 января 2020, 22:09
Сегодня ехала Рыбинск - Ярославль. Безобразие, водитель по телефону половину времени разговаривал, ремней безопасности нет, багажного отделения нет. Это маршрутка, а не межгород!
Гость
7 января 2020, 22:49
Спасибо власти за оптимизацию.
Гость
8 января 2020, 08:29
Там и не положены ремни безопасности, почитайте правила
Гость
8 января 2020, 12:30
Гость
8 января 2020, 12:30
Там и не положены ремни безопасности, почитайте правила
Положены. Это междугородний маршрут, на нем должны быть ремни безопасности на каждом сидении. ГИБДД штрафует, если пассажир не пристегнут. При прежнем перевозчике неоднократно останавливали автобусы и проверяли ремни. Если пассажир не пристегнут, штрафовали и водителя, и пассажира.
Гость
7 января 2020, 21:44
Все кто боится езжайте поездом всегда есть альтернатива на это и расчитывают власти.
Гость
7 января 2020, 21:47
Каким поездом? Он ходит четыре раза в день, а автобусы - каждые двадцать минут
Гость
7 января 2020, 22:43
Гость
7 января 2020, 22:43
Каким поездом? Он ходит четыре раза в день, а автобусы - каждые двадцать минут
Ну не раз в 4 дня
Гость
9 января 2020, 00:14
Сколько раз гнался за автобусами 500т например, 105-110 км/ч летают. И это с людьми!
Гость
12 января 2020, 18:03
Справка; ивека больше 90 км/ч не ездит такак там ограничитель стоит. Т.ч за призраком ты ехал:-)))) или к окулисту запишись.
Гость
7 января 2020, 22:34
Игнорирование ПДД- несоблюдение скоростного режима, обгоны в запрещенных местах и пр.
Гость
8 января 2020, 07:12
Нарушение по расписанию, продажа билетов только по факту(приезду тр.ср-ва), водители с трудом говорят по русски, продажа билетов на рейс осуществлялась не по факту посадочных мест и пассажиры вынуждены были стоять! Ужасное оказание услуг! Видимо ждут трагических событий, а потом как всегда будут разводить руками и искать виноватых!
Гость
8 января 2020, 08:49
Вообще-то есть пригородные поезда Ярославль- Рыбинск ...!!!
Гость
8 января 2020, 08:48
Вообще-то есть пригородные поезда!!!
Гость
8 января 2020, 08:50
Сколько лет все нормально было, по всем направлениям, пока эти, из мэрии не приложили свою руку. Причем ко всему!!! Ау, мэрия или кто там, Вы чего добиваетесь
Гость
8 января 2020, 15:57
Автомобильный транспорт по статистике самый опасный. Сам попадал, когда у городского автобуса колесо лопалось. Есть поезд, планируйте свою поездку заранее. С мая месяца будет ходить СПК, но правда только один рейс.
Гость
8 января 2020, 17:48
злые завистники клевещут на частных предпринимателей и преступно поносят власти всевозможные
Гость
8 января 2020, 20:36
МОСКВА рулит
Гость
8 января 2020, 22:13
А Ярославцам где работать? Московские нам мигрантов прислали, а Ярославцам в Москву таскаться работать. Я уже устал туда в пробки мотаться.
Гость
9 января 2020, 21:34
И из Брагино теперь не уехать.Водители автобусов просто мимо проезжают, из-за того, что полные.
Гость
7 января 2020, 21:22
А не посадить ли в салон автобуса ведомый Равшаном, Миронова Д.Ю.
Гость
7 января 2020, 21:32
И тебя кондуктором оформим.
Гость
7 января 2020, 22:24
Гость
7 января 2020, 22:24
И тебя кондуктором оформим.
Волков - перелогинься!