перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отправил девушке фото и исчез: в Ярославле пропал молодой петербуржец

Гость
8 декабря 2019, 20:49
Не знаю как ВЫ , но даже при своей коммуникабельности ( общительный и спокойный ) я бы ни когда !!!НИКОГДА не поехал бы с человеком не зная какой он " водитель" . Если собрались куда то уезжать ( спросите номер авто и посмотрите его нарушения ) " счастливого " пути с незнакомцем . Кстати расскажите сколько у вас денег и где лежат . Сожалею . Дай Вам Бог добра и здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2019, 20:53
Диванных критиков просьба воздержаться от комментариев.
Гость
8 декабря 2019, 21:48
Гость
8 декабря 2019, 20:53
Диванных критиков просьба воздержаться от комментариев.
Гость, ты дурак жив пока не придёт за тобой такси с извращенцем . И , что И . У меня у друга жену " обидели" . На себя посмотри " верблюд" два горба отрастил , а две жопы нет . Посмотрел бы на Вас со стороны , товарищь держи шапку а то нашу ....й отморозишь уши .
Гость
9 декабря 2019, 12:51
а в автобусе едете-знаете, что за водитель вас везет? На бла-бла вообще-то отзывы есть
Гость
8 декабря 2019, 23:24
Тот кто хочет с экономить едет с друзьями . Тот кто хочет приключений ( болезнь , смерть ) едет один . Чего хотите все нормально хотел получил . И самое главное сколько стоит билет из Ярославля -до . Вам будет смешно . Это просто ФЕЙК . Чтобы вы болтали . А биометрика ждёт пациентов
Гость
8 декабря 2019, 23:30
Гость, бухать заканчиваю,Новый год на носу
Гость
8 декабря 2019, 23:47
Увы не фейк.
Гость
9 декабря 2019, 13:38
Перепил что ль?
Гость
8 декабря 2019, 23:59
Может иномарка спереди обгоняла эту машину. Сужу по дворникам отечественного производства авто и скорее всего скоростного режима. Можно попробовать найти хозяина белого авто. Может регистратор стоит!
Гость
9 декабря 2019, 00:38
Диванный эксперт...Соглашусь- либо наша 6-8-9,либо старая иномарка.Не ухожена- по затертому стеклу .Не домашняя. Скоростного режима ? Возможно. Оперские машины слежения с более мощным двигателем, спецсерия? Продавались такие,знакомо.Вот только в чьи руки попали ? В приближенные.Если бы у фанатов машин-стекло было бы идеальное.Здесь разгонная машина на отрыв,на догон. Южане? Местные ? Сомневаюсь,что местные-понтов много,не сядут на такую? И ещё.На светофоре,над белой машиной,похоже камера-на поток,в лоб. Вряд ли муляж,штрафы-то нужны... Эти две машины-не в связке идут ?Думаю,что парня уже нет в городе.
Гость
9 декабря 2019, 00:50
Гость
9 декабря 2019, 00:38
Диванный эксперт...Соглашусь- либо наша 6-8-9,либо старая иномарка.Не ухожена- по затертому стеклу .Не домашняя. Скоростного режима ? Возможно. Оперские машины слежения с более мощным двигателем, спецсерия? Продавались такие,знакомо.Вот только в чьи руки попали ? В приближенные.Если бы у фанатов машин-стекло было бы идеальное.Здесь разгонная машина на отрыв,на догон. Южане? Местные ? Сомневаюсь,что местные-понтов много,не сядут на такую? И ещё.На светофоре,над белой машиной,похоже камера-на поток,в лоб. Вряд ли муляж,штрафы-то нужны... Эти две машины-не в связке идут ?Думаю,что парня уже нет в городе.
Это я в свой адрес - "диванный эксперт" .
Гость
9 декабря 2019, 00:01
да, найдётся, мы добрые,ну эти ваши"Ярославцы"-это мы, а мы добрые, ну не такие как ввы
Гость
9 декабря 2019, 13:30
почему же Антон таким образом не нашёлся? если вы -добрые.
Гость
8 декабря 2019, 22:25
Ничего хорошего , скорей всего трагедия
Гость
8 декабря 2019, 22:39
И опять Ярославль.И опять пятница. И опять тот же промежуток времени, +/- час. И опять высокий молодой парень,славянин. Только вот что-то не слышно криков/воя ,что наркоман,как Антон Кислый... Серия...
Гость
8 декабря 2019, 23:27
приключения
Гость
8 декабря 2019, 23:29
Ярославль, земля обетованная
Гость
9 декабря 2019, 00:06
Все грамотно , но не у всех есть ( при жизни на 25 т ₽ ) стараешься экономить . Перекидываешь регистратор и покупаешь на двоих . Так что при нашей бедности все возможно . Это не фильм это жизнь . Удачи и здоровья , аккуратнее на дороге .
Гость
9 декабря 2019, 01:47
Спаси, Господи.
Гость
9 декабря 2019, 11:08
Зачем сразу все валить на БЛА БЛА? Есть же ведь друзья которым мог бы сказать как, когда и с кем уехал.
Гость
9 декабря 2019, 13:35
Молодого петербуржца уже нашли, а у вас всё "пропал" висит красным черезо все страницы. Вы там спите что ли?
Гость
8 декабря 2019, 21:49
может уже почки нашли своих новых хозяев
Гость
9 декабря 2019, 00:47
Чтобы они подошли-донор должен быть идеально здоров.В наше время это очень большая редкость.Даже у детей редкость. Поэтому - чужие почки- зря выброшенные деньги.
Гость
8 декабря 2019, 21:48
Снова пытаетесь очернить бла бла кар, как ездили так и ездить будут, что водители что и пассажиры , бенз дорогой и билеты на автобусе тоже. В данном случае неизвестно ещё ни чего, и выводы делать рано!!!