Издевались, а потом утопили: в Ярославской области раскрыли дело о похищении человека
14 ноября 2019, 15:08
Гость
14 ноября 2019, 15:16
Удивительно мягкий приговор. Вроде похищение человека, убийство к тому же группой лиц. И 6 лет?
Гость
14 ноября 2019, 15:50
Тут только один вывод почему так мало дают, население вымирает, так если эти ещё на зоне зависнут то и не оставят некого после себя.
Гость
15 ноября 2019, 18:59
дык на то и расчитано чтоб население все вымерло....войной не смогли взять тогда проще своего засланца поставить и никакой войны не нужно сами вымрут и друг друга съедят......
вы посмотрите на народ каждый второй хамло и насрать на льдей
Гость
14 ноября 2019, 15:22
Зато 12 лет за "покушение на взятку"
Гость
14 ноября 2019, 15:52
А Урлашову 9 дали за видео с каким то пакетом
Гость
14 ноября 2019, 19:02
6 лет за похищение человека и издевательства с убийством группой лиц это что за судья и следователь такой! В России рост насилия как раз из-за таких приговоров-главное славить аксакала ,а там хоть пачками убивай и воруй.
Гость
14 ноября 2019, 16:09
"из корыстных побуждений" - мне вот эта формулировка понравилась. А парень хотел вернуть своё, вот корыстный и жмот к тому же.
Гость
14 ноября 2019, 17:14
"корыстные побуждения" - в УК мотивы направленные на получение материальной выгоды ( неважно долг или так отобрать)
Гость
14 ноября 2019, 15:52
Даже не 9, а 12, 5
Гость
14 ноября 2019, 17:16
Странно, что не смогли доказать прижизненное утопление было или нет, да и корыстные мотивы вообще то рассматриваются как оттягчающее обстоятельство - видать прикрывал кто то подсудимых
Гость
15 ноября 2019, 10:25
Ну а пацану Синице дали 6 лет за комментарий в твиттере, классика👍
Гость
15 ноября 2019, 10:30
Мало очень дали . За кражу больше дают . Когда хоть в нашей стране порядок то будет ???? Никогда наверное (
Гость
20 ноября 2019, 14:17
Выгода это когда что то приобретаешь,а здесь хотел свое вернуть.Пацаны молодцы,раз по закону должники не могут вернуть,значит в омут их.Нашим полицейским государством процедура возврата долгов между частниками никак законно не предусмотрена,поэтому вот такие эпизоды периодически и возникают.Пусть будет в назидание другим бесстрашным любителям пожить за счет денег других.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Издевались, а потом утопили: в Ярославской области раскрыли дело о похищении человека