перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Экстренно собирайте родителей»: комментарий психолога о детях, избивших одногруппницу в садике

Гость
29 октября 2019, 17:14
Довели страну либерасты. В СССР такого не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 23:52
Фильм Чучело вспомните!
Гость
30 октября 2019, 01:08
в ссср видеокамер у граждан не было
Гость
29 октября 2019, 17:28
А можно было просто окно открыть и покричать, чтоб не били. Но снимать, чтобы в сеть потом выложить, это, видимо, гораздо увлекательнее.
Гость
29 октября 2019, 18:20
снимали позже,видно же с монитора
Гость
29 октября 2019, 20:00
Ну не снял бы ,так бы девочку и били дальше ,завтра и послезавтра. И никто бы не узнал.
Гость
29 октября 2019, 20:03
Гость
29 октября 2019, 20:00
Ну не снял бы ,так бы девочку и били дальше ,завтра и послезавтра. И никто бы не узнал.
Вам видимо такие кадры, как бальзам на душу
Гость
29 октября 2019, 16:46
а что вы собственно хотите от детей??? на улицах и в магазинах хамство и конфликты, в транспорте ругань и сквернословие, по телевизору сплошное насилие, убийства, драки, кровища, все новости начинаются с аварии, катастрофы или преступления, в семьях тоже не всё культурно и гладко.... дети как губка всё это впитывают, они окружены этим насилием, этой чернухой... у нас вещают из каждого утюга то о милосердии и доброте и из этого же утюга следом круглосуточно льётся чернуха и гадость, насилие и боль...вы уж определитесь...
Гость
29 октября 2019, 16:54
К сожалению вы правы...
29 октября 2019, 16:59
Гость
29 октября 2019, 16:54
К сожалению вы правы...
Абсолютно неправы. Всё зависит от воспитания и от круга общения. А ссылки на телевизор, это разговоры в пользу бедных. Включайте передачи про животных, футбол, хорошие мультики, а не "Симпсоны".
Гость
29 октября 2019, 17:20
нечего ребенка сажать перед телевизором
Гость
29 октября 2019, 22:23
Правильно сделали, что сняли видео и выложили в Интернет. Эту группу зверят, которые прыгают на ребенке и повторно подбегают, чтобы снова бить, нужно просто расформировать с "черной меткой" как жестоких и невменяемых. Не надо поднимать вопли и списывать на их возраст, преступный беспредел в этой стране с продажными блюстителями порядка и надзора, дебильной системой воспитания, зашкаливает, страшно отпускать детей в школу, а теперь и в детский сад. Это не рядовая ситуация, а форс-мажорные обстоятельства, и решения тоже должны быть не рядовыми, а исключительными, пусть этих зверят пасут их родители, им не мосто в коллективе. Не надо визжать про жестокость автора комментария, я думаю, что ни один родитель не хотел бы, чтобы на его ребенке прыгали, унижали избиением. Девочка пострадала, и физически, и психически. Пусть наказание их будет равноценным. А беседы "психологов высшей категории" мыльный пузырь.
Гость
29 октября 2019, 23:54
Правильно!
Гость
30 октября 2019, 10:40
Гость
29 октября 2019, 23:54
Правильно!
Полностью согласна
Гость
30 октября 2019, 22:58
Какие семьи у этих 4 детей,которые издавались над девочкой?Необходимо провести расследование.
Гость
29 октября 2019, 16:46
Вот таких шакалят воспитали родители.
Гость
29 октября 2019, 20:23
эти "дети" зеркало своих родителей!
Гость
30 октября 2019, 08:11
Многие детские игры – подражание серьезной деятельности взрослых. Я думаю в детском саду их этому никто не учил...
Гость
29 октября 2019, 17:14
Уволить директора садика, воспитателя, начальника департамента образования, мэра, губернатора, обьявить строгий выговор Путину В. В.
Гость
29 октября 2019, 17:41
Да и всех участников поставить в угол а организатора ещё и лишить сладкого на неделю
Гость
29 октября 2019, 20:02
Деда в детсад на место воспитателя
Гость
30 октября 2019, 03:29
Куда Россия катится-в садике уже жестокость-забыли что-Человек Человеку-друг-товарищ и брат-когда то так было вСССР!!!!!!!
Гость
29 октября 2019, 16:52
В этом учреждении есть свой педагог-психолог - Куличкина Светлана Валерьевна, образование: высшее профессиональное, специальность "Психология", высшая категория. Педагогический стаж – 27 лет. Общий стаж работы – 44 года. Повышение квалификации: ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2016г., 72 часа. Полагаю это её задача, а не интернет-СМИ собирать родителей. BTW: Дни "конультаций" педагога-психолога: четверг с 9-00 до 12-00ч., пятница с 14-00ч. до 17-00ч. Запись по т/ф: (4852) 21-50-95. (орфография сохранена с официальной странички этого садика)
Гость
29 октября 2019, 17:03
Пока происшествие не станет достоянием общественности, никому до этого дела не будет!
Гость
29 октября 2019, 17:07
Гость
29 октября 2019, 17:03
Пока происшествие не станет достоянием общественности, никому до этого дела не будет!
Онлайн-трансляция лично для вас
Гость
30 октября 2019, 01:31
Все ругают воспитательницу (это, безусловно, правильно), но почему я мало слышу комментариев в адрес родителей хотя бы того мальчика, который умело бьет девочку прицельно в голову, а потом прыгает на нее коленями? СК не хочет спросить у родителей, откуда их ребенок такого насмотрелся? У них дома буллинг в качестве семейного просмотра по выходным?
Гость
30 октября 2019, 23:03
Точно сказали
Гость
30 октября 2019, 10:35
Видео- это вещь док. Родители всех дошкольников должны задуматься над этой ситуацией. В нашем дворе по улице Свобода 78 ребенок 5 лет по имени Даник вчера избил палкой моего внука. Хотя мама ребенка стояла рядом!!!! Реакция ее нулевая. Я своего ревущего взахлеб увела домой. Как реагировать? Так что эта ситуация в саду на ул.Лисицина не единственный случай. В группе 28детей. Воспитатель просто физически не может за всеми уследить. РОДИТЕЛИ должны научить своего ребенка жить в социуме.
Гость
30 октября 2019, 23:02
Пишите в полицию и соцслужбу.
Гость
30 октября 2019, 19:47
Можно ли уследить за всеми детьми если группы переполнены, необходимо департаменту образования строго руководствоваться руководящими документами о наполняемости групп и санитарными нормами помещений для такого количества детей (площадь на ребенка в группе, объем воздуха, количество умывальников, унитазов и т.д.)
Гость
31 октября 2019, 15:49
Надевать на детей веревочки,чтобы строем ходили и никаких драк тебе
Гость
31 октября 2019, 05:33
Дети должны быть наказаны. Безжалостно, жестоко. Так же, как и тяжесть преступления, которое они совершили. Смотритесь, люди, в них. Они - Отражение всех нас.
Гость
31 октября 2019, 15:50
Выпороть деитей всех на красной площади,чтобы другим неповадно было
Гость
29 октября 2019, 21:22
У нормальных людей ,такое зверье не вырастает
Гость
30 октября 2019, 02:33
Родителей малолетних отморозков штрафануть и на учёт
Гость
30 октября 2019, 15:42
Ирина, а Вы видимо маманя одного из зачинщиков драки, раз так реагируете агрессивно. Респект оператору, иначе и впредь это продолжалось бы и осталось без внимания. Наказать педагогов , родителей и их чад.
Гость
31 октября 2019, 12:28
Родители - законные представители детей.Санкции к ним обязательно надо применять. Как минимум,на учёт поставить в К Д Н. Дети транслируют то,что происходит в их окружении, в их семьях. А воспитателя с профессиональным выгоранием пора отправить на заслуженный отдых.Регалии,чаще всего, не гарантируют любвь и заботу по отношению к воспитанникам. Отлучаетесь куда-нибудь,попросите коллег приглядеть за детьми!
1 ноября 2019, 15:56
В первую очередь надо судить и наказывать родителей тех детей которые били беззащитную девочку за то что они так воспитали своих детей.... Лев Толстой писал: - Если взрослый человек не может что то объяснить пятилетнему ребёнку то он сам плохо разбирается в этом Родителей этих детей надо наказывать по всей строгости закона за то что они своим воспитанием уродуют психику своим детям, а также руководство детского садика за то что наверняка нарушили общие правила на такое количествo детей необходимо на прогулке дополнительные помощники воспитателям. На эту дикость до слез больно смотреть. Родители этих детей заслуживают самого строгого наказания так как они вложили в них эту жестокость, "яблоко от яблони далеко не падает."
Гость
7 ноября 2019, 11:50
В Глобусе на глазах охраны избивали парня ! ! Вот такие дети вырастают в ублюдков ! Их и их родителей надо сразу наказывать через прокуратуру ! ! !
Гость
11 ноября 2019, 16:15
У меня в группе 14 мальчиков и 5 девочек. Мальчики дерутся, кроме 2-3 человек, когда я обратилась к психологу, психолог ответил: "Мальчики должны драться". Вот и вся помощь. Что нам воспитателям делать? Мы не учим детей драться. Беседует, читаем художественную литературу. С родителями тоже ведём работу. Конечно с воспитателя ответственность не снимается, но первые воспитатели ребенка- это родители (Закон об образовании). И не надо перекладывать свою вину на плечи других. Каждый должен нести ответственность.