25 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
24 авг 2019 в 17:21

В Нижнем Тагиле , как принято писать, массово увольняются хирурги.

Гость
24 авг 2019 в 20:10

Вызывали на днях скорую маме, давление за 200 ехали 50 минут. И пускай мне расскажут что скорая приехала в течении 20 минут после вызова!

Гость
24 авг 2019 в 22:06

Подобные посты не должны быть анонимными. За написанное надо отвечать

гость
24 авг 2019 в 22:34

Вот вопрос кому верить - диспетчеру скорой или случайной женщине которая её вызывала?

гость
25 авг 2019 в 10:17

с детства знаю что скорая едет больше часа,самый оптимальный вариант говорить что маленький ребенок так как на взрослым всем наплевать,хотя и к детям то едут так же

Гость
25 авг 2019 в 15:23

Документация подделывается!

Гость
25 авг 2019 в 23:30

Вчера вызывала скорую сыну, с сильными болями в области живота и загрудиной, ждали более 40 минут, а самое смешное было позже: от Лесной к Семашко поехали не по Стачек, а по Зеленцовской, по всем ухабам, вместо заасфальтированной прямой дороги... А в приемном еще веселей: с сильнейшими болями, более 50-ти минут экзекуций: там вообще все двигаются, как в замедленной съемке! Неужели же нет никакого регламента на прием и оформление больного (это при том, что буквально в среду-четверг он там же проходил обследование, выписки, снимки на руках)?

Светлана
26 авг 2019 в 10:03

Я не знаю в чем причина в нашем здравоохранении или бесчеловечности медиков. Думаю что то и другое имеет место быть, но к моей сестре, которой вызвали скорую в девятой больнице Брагино у нее был сахар 30 машина ехала с часу дня до пяти часов вечера, а судить вам.....

Ваятель
26 авг 2019 в 10:08

Приехали через 14мин констатировали что давно умер. Самим не смешно? Реформы работают . Зачем лечить проще справки писать. Пойду киселева посмотрю как Россия процветает и к нам запад лечиться едет

ирина
26 авг 2019 в 19:16

Друзья посмотрите на себя да не секрет что бабушки вызывают по всякому пустяку вот и надо переключать такой звонок от диспетчера к врачу консультанту который не ездит на вызова а находится на филиале.попробуйте доехать по нашим дорогам с Лисицина в дальнее Норское только на вертолёте,и ещё когда звонили в скорую прежде надо было сказать чтобы выслали Бит бригаду где на лицо черепномозговая травма и синяки -его избили вот тогда бы скорая приехала раньше в отношении бабулек- предупредить что следующий вызов платный

Гость
31 авг 2019 в 13:00

они вообще никогда не торопятся. Бывает, что вообще не дождешься. Вот и здесь так произошло.