RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Ярославле умер известный политтехнолог

В Ярославле умер известный политтехнолог

Скорбные комментарии оставляют его друзья и коллеги

Люди до сих пор не могут поверить в случившееся 

В Ярославле скончался известный политтехнолог Алексей Власов-Замыцкий. Среди его клиентов было множество видных политиков области. Он также был известен и уважаем в журналистском сообществе. Печальная весть появилась сегодня утром. Пока неясно, что стало причиной смерти.

— Алексей был очень критичен ко всему происходящему в наше время, и с точки зрения своего опыта и знаний - всегда умел убедительно это объяснить. Алексей был открытым и добрым, честным и совестливым человеком... Обладал набором таких простых человеческих качеств, которые утеряли ценность в публичной сфере, но были бесценны для близких ему людей, — рассказал Илья Арифулин.

— Лёша, вечная память. Отличный профессионал, хороший товарищ, большая потеря для нашего сообщества. Мы всегда будем тебя помнить, — написала Ирина Власова.

— Боже мой! Недавно мы с ним общались на Facebook. Пусть земля ему будет пухом! Мои самые искренние соболезнования родственникам, друзьям и знакомым Алексея... Слов нет, одни слёзы! — написал Николай Дейнеко.

— Запомнился мне он мне тем, что в любой ситуации, он всегда интеллигентно курил в стороне. Добрый, светлый человек, — добавил Антон Кубышкин.

Последнее время Алексей Власов-Замыцкий занимался кампанией депутата Романа Фомичёва. Сам депутат считал Власова-Замыцкого своим другом.

— Ушла эпоха... Прощай, друг, — написал Роман Фомичёв на личной странице в Facebook.

Редакция приносит свои соболезнования родным и друзьям Алексея Власова-Замыцкого.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем