RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославле ночью вспыхнула детская больница

Гость
20 августа 2018, 08:21
Народная примета Ярославля-"Если старое здание сожгли,значит новое построят на его месте"
Гость
20 августа 2018, 08:48
Да уж, какое "случайное" и "приятное" совпадение!
Гость
20 августа 2018, 09:26
Кому то захотелось новое жилье в центре
Гость
20 августа 2018, 09:11
Это деревянное синее здание которое во дворе ??..Так чего же его не реставрировали ??..Бились,бились за его сохранение, а оно всё стояло развалиной.. Можно понять,что действительно Детская больничка загорелась..
Гость
20 августа 2018, 09:37
Опять поджог, я уже со счёта сбилась,да уж скорей бы сломали этот "памятник", а вернее трухлявый притон наркоманов и бомжей... ну сколько лет уже стоит эта помойка, без окон, дверей и крыши, которую сначала наполовину сломали, не раз поджигали, мне как жительнице дома, с видом на этот "памятник" хотелось бы его не видеть... у нас в городе кучка доморощенных градозащитниц любит признавать памятниками всякую гниль и рухлядь, в виде трухлявых сараев или груды заплесневелых кирпичей, чтобы потом громко стенать и скорбеть по их утрате, только беречь надо до их утраты, а не после...
Гость
20 августа 2018, 09:53
Светлана, у вас фамилия не соответствует написанному, ерунду вы сказали, а не что-то разумное! Памятники нужно реставрировать, а не сносить! И привлекать к ответственности тех собственников, кто доводит до плачевного состояния памятник! И если бы к этому зданию тоже хорошо относились и произвели реставрацию, то не было бы оно притоном бомжей! Градозащитники молодцы, они для города пользы приносят больше, чем половина мэрии! Без них у нас уже был бы не исторический город со статусом Юнеско, а банальный серый провинциальный городишко с кучей рекламы и всяких ТЦ с вентфасадами и прочей ерундой. И такие как вы первые бы и заныли, что вот в Европе хорошо, улочки, "пряничные домики", почему у нас не так
Гость
20 августа 2018, 10:22
Ну и выстроят вам окна в окна новый дом... Если б просто убрали
Гость
20 августа 2018, 11:05
Гость
20 августа 2018, 11:05
Светлана, у вас фамилия не соответствует написанному, ерунду вы сказали, а не что-то разумное! Памятники нужно реставрировать, а не сносить! И привлекать к ответственности тех собственников, кто доводит до плачевного состояния памятник! И если бы к этому зданию тоже хорошо относились и произвели реставрацию, то не было бы оно притоном бомжей! Градозащитники молодцы, они для города пользы приносят больше, чем половина мэрии! Без них у нас уже был бы не исторический город со статусом Юнеско, а банальный серый провинциальный городишко с кучей рекламы и всяких ТЦ с вентфасадами и прочей ерундой. И такие как вы первые бы и заныли, что вот в Европе хорошо, улочки, "пряничные домики", почему у нас не так
И чего толку что город со статусом ЮНЕСКО?
Гость
20 августа 2018, 09:51
Слишком частое " случайное" совпадение в Ярославле....Самое интересное это расследование таких пожаров!
Гость
20 августа 2018, 10:18
Кто то бабла поднимет, а для города, для общества очередная фига.
Гость
20 августа 2018, 11:27
Как всегда громкий заголовок. Не больница, а здание где она когда-то находилась
Гость
20 августа 2018, 09:37
С таким мэром всегда так будет.
Гость
20 августа 2018, 09:53
да его и до этого мэра сколько раз поджигали! а так называемые градозащитники у нас только в соц.сетях кричать горазды, а чтобы восстановить что-то, реально поработать в плане реставрации и сохранения памятников это не про них.
Гость
20 августа 2018, 12:16
Это здание находится в частной собственности и охранять и реставрировать его должен собственник.
Гость
20 августа 2018, 10:41
Хвала нашим предкам :..они и не знали, что строили не здания для своих временных нужд,..а памятники архитектуры на Века ! И ломать их нельзя то ли из-за лени,..то ли потому, что лучше не сможем построить !