13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 сен 2018 в 21:46

а какое отношение имеет питьевая вода к отоплению?

Гость
30 сен 2018 в 22:18

На ул Орджоникидзе дом № 37 второй год течёт ржавая горячая вода с температурой 25-30 градусов - обратка, похоже, отопления до сих пор нет - температура в квартире 15 градусов при включённых эл.обогревателях. Сил нет терпеть такие прелести! Помогите!

Гость
30 сен 2018 в 23:06

Всем так ! При любом отключении, включении горячей воды, отоплении всегда такое происходит. Приходится каждый раз,много литров такой грязи сливать, и все за свой счет.

30 сен 2018 в 23:24

Везёт вам, а на Жукова отопления до сих пор нет - ЗАМЕРЗАЕМ!

Гость
30 сен 2018 в 23:50

А я не собираюсь оплачивать вашу ржавую воду, ТГК-2. И не открою краны, пока не дадите чистую горячую воду.

Гость
1 окт 2018 в 01:29

Ленинградский пр.- у Космоса, у нас тоже нет отопления, очень холодно! Диспетчер-оператор говорит- ждите...5 дней, потом ещё 10 дней- на регулировку даётся. А платить придётся с 27-28 сентября! Хотя батареи холодные. ТГК-2 и управдомы хорошо устроились, мы им платим за неоказанные услуги. В прошлом году( по образцу) мы с соседями составили акт, подписали почти все соседи, отнесли в управляющую компанию с претензией по отоплению и отказом платить за холодные батареи- неоказанные услуги. Пришёл ответ из управдома- отказ, пришлось платить за 10 дней, когда у нас не было тепла, хотя как-бы наш дом был подключен. над нами просто издеваются! Подруга живёт на окраине Москвы, они хвалят Собянина, у них уже горячие батареи с прошлого понедельника.

Гость
1 окт 2018 в 05:31

Сахарова 25 отопления нет. Вода такая же! Жесть. Весь двор перекопан все лето.

Гость
1 окт 2018 в 06:52

Орджоникидзе, 37 отопления нет! Вода горячая - холодная, вонючая и ржавая уже давно! И не зависит ситуация от периодов включения отопления - картина постоянная и необратимая! Счётчики сняли!

Гость
1 окт 2018 в 07:02

Нам,что карту города открывать и смотреть где Ваши дома,адреса свои строчите?Кому пишите ,сами себе ?

Гость
1 окт 2018 в 07:38

Вы на ванные этих людей, что фото предоставили, посмотрите, разве они заслуживают другую воду? Свои квартиры запустили, а что-то требуют. не удивлюсь, если эти фото сами работники ЖКХ у себя дома сделали.

Гость
1 окт 2018 в 07:52

Карла Либкнехта . у нас вообще весь двор перекопан с июля. Скорая помощь застревает. Отопления нет. Жесть

Гость
1 окт 2018 в 09:00

В городе творится полная анархия! Счётчики воды даже засоряются от грязи, текущей по трубам, батареи чуть тёплые. За что мы платим? Пишем жалобы в УК, если ничего не меняется, я буду писать президенту РФ!

Иван
1 окт 2018 в 09:40

После дня грязной горячей воды сдох ее счетчик. Открываю инструкцию - условием его работы является то, что вода соответствует ГОСТУ номер бла-бла. Грязная вода ежу понятно ГОСТУ не соответствует. Таким образом, получается я могу предъявить стоимость счетчика либо УК, либо ТГК-2- кому? Кто знает? Напишите, буду благодарен.

Гость
1 окт 2018 в 09:58

идея поставить водонагреватель уже не кажется такой глупой
будешь больше платить за электричество, но хотя бы вода будет и горячая и чистая

Гость
1 окт 2018 в 10:11

А давно ли у нас Угличская улица стала САМЫМ ЦЕНТРОМ? Или кто-то перевёз площадь Богоявления в Брагино?

Гость
1 окт 2018 в 14:22

Из текста статьи явствует, что в УК Кировского района знают о проблеме и не отрицают ее. В таком случае они не вправе предъявлять счета за горячую воду в эти дни. Сами же признают, что горячей воды нет. Значит, если предъявят счета за воду, полагаю, что это можно будет расценивать как мошенничество.

Гость
1 окт 2018 в 17:55

Ул.Орджоникидзе, д 37 - отопления нет! Вода горячая - г...! Куда жаловаться? Ведь там ТСЖ Туруханск - совсем беда. Председательша только о своей ж... печётся.