RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе За сутки увеличилось количество тяжелых пациентов с COVID-19 в Ярославской области

За сутки увеличилось количество тяжелых пациентов с COVID-19 в Ярославской области

Губернатор озвучил новые цифры

Состояние 93 пациентов оценено как средней тяжести

За сутки в Ярославской области увеличилось количество тяжелых пациентов с COVID-19. Об этом проинформировал губернатор Дмитрий Миронов на своей страничке в соцсетях. Если вчера трое пациентов находилось в крайне тяжелом состоянии, то на 30 апреля в крайне тяжелом состоянии по-прежнему трое, но к ним ним добавился еще один человек просто в тяжелом состоянии. Состояние 93 пациентов оценено как средней тяжести, 341 — как удовлетворительное.

— Хочу ещё раз напомнить о необходимости соблюдать меры предосторожности. Каждый из нас, выходя из дома, подвергает опасности не только себя, но и других. Впереди майские праздники, многие захотят поехать на дачи, на природу. И это желание объяснимо, но постарайтесь быть предельно осторожными, отмените необязательные поездки, особенно если вы — в группе риска. Давайте не будем так рисковать без необходимости и вместе поможем сохранить едва наметившуюся тенденцию снижения числа заболевших. Надо собраться с силами и перетерпеть вынужденную изоляцию, чтобы уже в скором времени можно было вернуться к обычному укладу.

Данные о состоянии больных коронавирусом в ярославской области на 30 апреля

Напомним, за последние сутки увеличилось количество летальных исходов — от коронавируса скончалась 75-летняя женщина. Ее смерть стала пятой по причине COVID в регионе. Общее количество заболевших в Ярославской области на 30 апреля составило 506 человек, увеличившись за сутки на 23 человека. 60 человек выздоровели.

Вся самая актуальная информация о коронавирусе в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем