В Ярославской области в больнице закончилось обезболивающее
10 мая 2025, 21:00
Гость
11 мая 2025, 16:09
А нет ощущения, что в Ярославском регионе что то не так! Ещё несколько лет назад таких проблем не было! А сейчас какую отрасль не возьми, кругом беда!
Гость
11 мая 2025, 14:16
как понять была при Евраеве оптимизация медицины и образования а сейчас модернизация слов много но все нецензурные
Гость
11 мая 2025, 14:07
Путину пару зубов удалить без заморозки, может и покончит он с реформами в Здравоохранении?
Гость
11 мая 2025, 20:38
НАчните с Евраева.Это поможет.
Гость
11 мая 2025, 11:30
Схема понятна и практикуется давно,,оплата бесплатного лекарства,под любым предлогом ,например - Сделаем за деньги,но хороший,не ледокоин,а что в кололи не узнаешь,и люди вынуждены платить,
Гость
11 мая 2025, 11:08
Неужели молоточковые воры и до больницы добрались, сначала Аварийные молотки из автобусов в Рыбинске украли, теперь Анастезические молотки из Больницы.
Куда Бастрыкин смотрит, почему не возбуждается?
Гость
11 мая 2025, 09:25
Пишите депутату от Единой России Терешковой Валентине она простым людям помогает. ✌️
Гость
11 мая 2025, 09:37
хахахахх
Гость
11 мая 2025, 09:18
Значит лечат зубки на лево. Если пломбировочный материал не заметно как пропалает, то обезболевающее с болью замечают.
Гость
11 мая 2025, 09:13
А у нас еще зубы в больницах чтоли лечат? Я что не приду, ничего делать не хотят вообще. Осмотрят, заришут и или удалять или идите в платную, у нас мол ничегг нет. В лучшем случае если прлстой кариес, предложат платную пломбу. И явок нет, а придешь и народу никого. Плмоему это какой то тайный сговор врачей, такой тихий протест
Гость
11 мая 2025, 09:05
"В Ярославской области грядет модернизация здравоохранения. Об этом рассказал губернатор региона Михаил Евраев." - как можно разваливать дальше то, чего нет??? никчемыш все равно ничего положительного в области сделать не сможет
Гость
11 мая 2025, 08:57
Не надо рассказывать сказки про бесполезность лидокаина.
Гость
11 мая 2025, 08:49
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤡🤡
Гость
11 мая 2025, 09:10
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Маргарита.
Гость
11 мая 2025, 01:28
Главное,что бы у губернатора Евраева было обезболивающее.Ему оно нужнее. У него очень болит душа за народ и он очень переживает.
лидокоин? обезбаливпющее????? не смешите мои тапочки!🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2025, 00:03
Врача, скорее всего, уволят за такое объявление...
Гость