перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«40 писем в фонды — везде отказ». Родители ищут способ вернуть слух сынишке, родившемуся без ушей

Гость
7 часов
Мне кажется или врачи и производители мед.оборудования слегка обнаглели? 1000000 руб за слуховой аппарат? вы серьезно???? 2 микросхемы, микрофон, корпус, батарейка и еще несколько деталюшек стоят миллион????? Да на таких в суд надо подавать! я знаю устройство этих аппаратов, там ничего ценного нет. Реальная цена этих аппаратов 5-10 тыс. руб. и то, из-за того товар специфичный.
4 часа
т.е. имплант в череп, стоит дешевле зубной пломбы средней паршивости? Да ты брат #######...
Гость
1 час
4 часа
т.е. имплант в череп, стоит дешевле зубной пломбы средней паршивости? Да ты брат #######...
какой имплант?? ты нормален ли? СЛУХОВОЙ АППАРАТ. на фото видно его.
1 час
Гость
1 час
какой имплант?? ты нормален ли? СЛУХОВОЙ АППАРАТ. на фото видно его.
солнышко, я понимаю, что в вашей вселенной розовых пони и простых решений всё весело и правильно... но у ребёнка нет ушной раковины и слухового канала. Таблетки свои примите и попытайтесь ещё раз подумать прежде чем писать
Гость
8 часов
Блиновской, Галкину, Макаревичу, Хаматовой и др. слабо помочь мальчику? Для вас же это не деньги!
Гость
7 часов
Мы им налоги платим или они здесь правят? Стрелки с Таврического переводишь?
Гость
7 часов
Почему отказывают? Собирают же на помощь гораздо большие суммы. Неужели в стране нет ни одного богатого, готового помочь мальчонке? Ведь святое дело!
Гость
10 минут
Богатые на дотационном кавказе и в масквабаде, но им на нас пофигу, они с нас только налоги собирают и штрафы с дотациями
Гость
7 часов
Власть v опасности, сейчас всё на милитаризм и помощь дотационным - опоре режима