перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 декабря 2022, 08:00
Гость
8 декабря 2022, 09:08
Может пора рассказать про болезни настоящие: туберкулёз, ВИЧ, профилактика сердечно-сосудистой системы? А с насморком мы всю жизнь живём!
Гость
8 декабря 2022, 11:26
Так расскажи, знаток! Хочется послушать великого специалиста-медика о сердечно-сосудистых заболеваниях, о туберкулёзе и ВИЧ. От "насморка" сотнями миллионов умирали в былые годы и сейчас продолжают!
Гость
8 декабря 2022, 12:36
Гость
8 декабря 2022, 11:26
Так расскажи, знаток! Хочется послушать великого специалиста-медика о сердечно-сосудистых заболеваниях, о туберкулёзе и ВИЧ. От "насморка" сотнями миллионов умирали в былые годы и сейчас продолжают!
Ну тогда расскажите о красных зонах имени Терезы.
Гость
8 декабря 2022, 14:23
А за них не доплачивают.. Поэтому псевдоврачи занимаются выдумыванием всяких страшных насморков))
Гость
8 декабря 2022, 11:14
гриппом болели и до ковида, и маски никто не носил. а тут прям возбухали о нашем здоровье. грипп никуда не уходил. а за два года, иммунитет к данному штамму гриппа (H1N1) ослаб, вот и болеют все поголовно.
Гость
8 декабря 2022, 11:32
Читаешь и просто поражаешься, откуда в Ярославле столько вирусологов, эпидемиологов и санитарных врачей. Так и кажется, что каждый второй. Знают всё о профилактике вирусных заболеваний, иммунитете, штаммах, методах лечения..... Всё достоверно и статистически подтверждено! Не город, а кладезь знаний и умений. Обучение, очевидно, у главного вирусолога - дена проходили.
Гость
8 декабря 2022, 14:24
Гость
8 декабря 2022, 11:32
Читаешь и просто поражаешься, откуда в Ярославле столько вирусологов, эпидемиологов и санитарных врачей. Так и кажется, что каждый второй. Знают всё о профилактике вирусных заболеваний, иммунитете, штаммах, методах лечения..... Всё достоверно и статистически подтверждено! Не город, а кладезь знаний и умений. Обучение, очевидно, у главного вирусолога - дена проходили.
Приходится самим разбираться.. Медицину превратили в раздел пропаганды псевдоврачи и псевдоученые.. Моду взяли придумывать всякие свиные и коровьи вирусы..
Гость
8 декабря 2022, 19:36
Гость
8 декабря 2022, 11:32
Читаешь и просто поражаешься, откуда в Ярославле столько вирусологов, эпидемиологов и санитарных врачей. Так и кажется, что каждый второй. Знают всё о профилактике вирусных заболеваний, иммунитете, штаммах, методах лечения..... Всё достоверно и статистически подтверждено! Не город, а кладезь знаний и умений. Обучение, очевидно, у главного вирусолога - дена проходили.
Вам признаются ,что с эпидемией был обман ,вы согласитесь,вам скажут что мы солгали про обман и вы опять согласитесь!
Гость
8 декабря 2022, 08:17
где совет что принимать с первых минут
Гость
8 декабря 2022, 08:23
100 грамм для храбрости...
Гость
8 декабря 2022, 08:36
Сперва попытаться дозвониться вызвать врача. Потом попытаться доказать что сам прийти не сможешь . Потом набраться сил и дождаться врача . Потом выслушать - зачем вызываете, сами прийти не могли ? Люди некоторые вообще встать не могу а приходят . Если повезет то даже послушает и заглянет в горло прямо в коридоре квартиры. Дальше принимаете парацетамол если будет выше 38. А через 2 дня на приём показаться , а вдруг полегчало , тогда нечего на больничном сидеть , долечивайтесь сами.
Гость
8 декабря 2022, 14:22
Сколько можно людей пугать?.. Врачам видимо делать нечего, раз несут эту чушь.. Всегда был насморк и ОРВИ, ничего страшного.. Сначала бараним вирусом запугивали, теперь гриппом.. Работать надо лучше
Гость
8 декабря 2022, 14:50
den, они деньжищи с этого зарабатывают. Как Малышева на ТВ.
Гость
8 декабря 2022, 16:17
Гость
8 декабря 2022, 14:50
den, они деньжищи с этого зарабатывают. Как Малышева на ТВ.
Вот в том и дело...
Гость
8 декабря 2022, 18:22
Першение в горле, через 3-4 часа сухой кашель, далее ломота, температура высокая, озноб, слабость. В течении 3-х дней температура сбивается и опять к 39 ползет. Так произошло со мной. Сегодня первый день температуры слава богу нет. А течение болезни ковидом и гриппом отличаются. На себе проверила. Не хочу больше не которой из этих инфекций болеть!
Гость
14 декабря 2022, 08:02
Да, всё верно. Так же переболела. Часто теряла сознание. Тошнота. Рвота. Температура 39 держалась 3 дня. Тоже больше не хочу такое переносить.
Гость
8 декабря 2022, 08:46
а где ковидла? в прошлом году с такими симптомами ковидла была
8 декабря 2022, 09:35
Она на лету переобулась и перекрасилась.
Гость
8 декабря 2022, 11:27
8 декабря 2022, 09:35
Она на лету переобулась и перекрасилась.
Да, инженерная специальность, конечно, позволяет делать такие достойные и справедливые умозаключения.
8 декабря 2022, 11:39
Гость
8 декабря 2022, 11:27
Да, инженерная специальность, конечно, позволяет делать такие достойные и справедливые умозаключения.
Вам недоступен, т.н., "черный юмор". Это удел людей связанных с точными науками.
Гость
8 декабря 2022, 08:31
Откуда берется вирус, если все привиты и все страны запретили нам въезд?
Гость
8 декабря 2022, 14:25
Ниоткуда не берется.. Его просто выдумывают))
Гость
8 декабря 2022, 14:50
Гость
8 декабря 2022, 14:25
Ниоткуда не берется.. Его просто выдумывают))
den, именно
Гость
8 декабря 2022, 16:17
Миня аж трясет)))
Гость
8 декабря 2022, 20:28
В свое время, когда делал прививку от коронавируса, было все перечисленное на картинке. А «в том смысле, что больных трясет» ощущалось на физическом уровне.
Гость
12 декабря 2022, 09:45
Может кого то и трясёт от гриппа а лично меня начинает трясти от раскручивания и нагнетания атмосферы по всем подобным сопельным болезням. Организм человека способен собственным иммунитетом бороться с ними. Лучше бы медицину налаживали.
Гость
16 декабря 2022, 06:26
меня и от омикрона трясло