«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания
8 февраля 2022, 09:00
Гость
8 февраля 2022, 09:23
Очень сочувствую врачам. Автор видео, вам с мужем должно быть стыдно. Вы конченные эгоисты, которые ничего дальше своего "мне надо" не видят. Нашли "виноватую", блин - участкового врача. Как будто она не приходила так долго, потому что на даче у себя отдыхала. Тьфу, мерзко...(
Гость
8 февраля 2022, 09:47
Гость, точно, по улице гулять могут, а до поликлиники не дойти!
Гость
8 февраля 2022, 09:35
Пациентка некорректна. Моральный стёб над пожилым врачом. Женщина пожилая, конечно, нервы могут сдать, тем более при такой нагрузке Неприятно смотреть(
Гость
8 февраля 2022, 11:06
Вы совсем обнаглели, врачи работают на износ, не нравится бксплатная медицина, всегда есть выбор, вызывайте платного врача
Гость
8 февраля 2022, 11:58
Она не бесплатная. Она оплачена налогами.
Гость
8 февраля 2022, 10:28
Врачу надо принести извинения. Только кто извиняться будет? Эта хамка? Надо лишать права бесплатного медицинского обслуживания и ее и мужа, который так болен, что врач его дома застать не может!
Гость
8 февраля 2022, 15:00
пациентка забыла что такое человечность, печально, стойкости врачу и низкий поклон
Гость
8 февраля 2022, 09:58
Надо было сразу разворачиваться и уходить. Вполне здоровая. А кто-то лежит с 40 и может умереть.
Гость
8 февраля 2022, 12:08
А как она спасёт того кто лежит с 40 ? Что она бог ? ну придёт , послушает и уйдёт , скажет приходите через неделю на приём .
Гость
8 февраля 2022, 09:26
Надо заканчивать вызова на дом, во всех зарубежных странах нет вызова бесплатного врача на дом.
Гость
8 февраля 2022, 10:41
Пациентка неадекватна! Чистый стёб над уставшим врачом! Врача вызвала мужу, который из дома ушел!??? Стыдно ей должно быть
Гость
8 февраля 2022, 21:45
из-за таких белецких хочется уйти из медицины и детям строго-настрого наказать чтобы ни ногой... Дамочка вероятно хочет устроить пиар себе и лайки сорвать от таких, как она сама
Гость
8 февраля 2022, 16:27
Врач знала куда она шла, вот пример вчера вызвал врача вчера некто не пришел ждал целый день, вечером звоню говорю не кого не было, значит утром просыпаюсь утром звонит молодой парень лет 19,говорю проходите он прошел и говорит я не врач я только студент помочь не чем не могу, я говорит только учусь и таблеток то незнаю, ну если ты незнаешь чем лечить зпчем ты приезжаешь и говоришь что тебе нужен зачет в зачетную книжку, так кто виноват что вы посылайте студентов то бабок которые не знают чем лечить для чего они идут в медецину, не понимаю, он даже на практике не знает лекарств, зачем вы неучей посылаете, это ужас какой-то реально
Прямо так сказал "таблеток не знаю"? Кто-то тут сочиняет.
Гость
8 февраля 2022, 18:44
А что он должен знать был, когда куда-то шёл?
Гость
8 февраля 2022, 21:32
Сам сначала грамоту выучи!
Гость
8 февраля 2022, 09:45
Призыв к врачам: перестаньте быть обслугой, хватит ходить по домам.
Гость
8 февраля 2022, 11:57
Правильно. Идите работать в ларек. Там ходить по домам не нужно.
Гость
8 февраля 2022, 18:17
так только в россии
Гость
12 февраля 2022, 21:19
Бедные врачи.. сочувствую им..терпения и сил врачам..дай вам бог здоровья и здравых пациентов.
Гость
8 февраля 2022, 16:29
У меня нет сочуствия к бездарнным личностям, и нет сочуствия к таким неадекватнным врачам
Гость
8 февраля 2022, 18:47
От вас сочувствия никто и не ждёт, адекватный вы наш .
Гость
8 февраля 2022, 12:07
Это их работа . Не нравится пусть увольняются , толку всё равно мало . Открыть пункт выдачи больничных , а больше и не надо .
Гость
8 февраля 2022, 18:47
Так и уволиться теперь. Здоровье дороже.
Гость
8 февраля 2022, 11:56
Не можешь работать, не способен соблюдать элементарные правила приличия - профнепригоден, дуй на пенсию. За работу платят деньги. Эти деньги тебе платят пациенты своими налогами. Либо обеспечиваешь то качество, за которое они полагаются, либо уходишь. Людям без разницы, как НЕ получить помощь - потому что тебя нет на этой работе, или потому что ты есть, но толку от тебя ноль.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +17
3 м/c,
ю-з.
750мм 34%«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания