СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом
Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом

den
29 авг 2021 в 21:12

Да-да-да.. А еще мертвые встают, у лысых волосы отрастают, а глухие начинают видеть!

den
29 авг 2021 в 21:18

Пусть кто хочет, тот и колется.. Никто не препятствует. А вот принудиловки быть не должно.

Гость
29 авг 2021 в 23:03

Врачи смогут использовать этот аргумент? А врачам ещё кто то верит???

Гость
29 авг 2021 в 21:22

щас подсадят народ , а потом ведь платно сделают , хочешь дозу антител , плати

Гость
30 авг 2021 в 08:47

Старые академики по вирусологии против этого.Приводят пример наблюдения похожего вируса 2002 года,у людей им переболевшим,до сих пор иммунитет,без всяких там ... . Знаменитый хирург Боккерия тоже на форуме прямо сказал,так нельзя с неизвестным ... .

Гость
30 авг 2021 в 14:04

Вот молодцы, наши вакцины дарят бессмертие, а кто умер после вакцины, так то значит купилЪ сертификат. Вот и весь вам сказ.
Теперь товарищи вакцинированные вам надо доказать будет не только то, что вы привились, а то, что вы на самом деле привились.
А доказывать - дело сложное.. свидетели, экспертизы, суды.
Кто-то и не успеет доказать.
Тогда врачи облегченно скажут : этот тоже КупилЪ и спокойно накроют простыней.

Гость
29 авг 2021 в 21:47

где кови- вак???? он уходит "по верхам". а нам поганенький спутник

Гость
30 авг 2021 в 19:46

Если испытания на людях закончатся только 30.12.22 то мы получается и не люди вовсе

Гость
30 авг 2021 в 08:24

откуда этот бред

Гость
30 авг 2021 в 11:47

"Эпиваком" и не стоит прививаться. К счастью, "Спутника" достаточно.

Гость
30 авг 2021 в 12:21

Ну и какие аргументы то? Конкретно?

Ольга
30 авг 2021 в 23:39

Вам четко объяснили: спутник работает. Ковивак ещё не прошёл испытание на людях, а вот эпиваккорона, которую гонит друган путина, она смертельно опасна, так как люди думают, что они защищены, а на самом деле антитела после неё не вырабатываются

местный