у нас в поликлинике №1 9-ой больницы ,на Тутаевском шоссе, рентген на 3-м этаже, хирург на 2-м.
Гость
6 августа 2021, 12:38
Видео помогли записать, а по лестнице подняться не смогли.
Гость
6 августа 2021, 15:00
Видимо, ни один главврач не задумывался, а почему кабинет хирурга находится на втором, третьем этаже? В поликлинике медсанчасти НПЗ на улице Гагарина хирург тоже принимает на третьем этаже. И ползут, и скачут бедные больные на прием, потом за больничным листом на второй этаж, потом поставить подпись врача на третий... Издевательство, да и только
Гость
6 августа 2021, 12:41
Ломал большую берцовую, но не когда по лестнице жопой не елозил. Автору ролика 5 баллов!
Гость
6 августа 2021, 14:35
Некто не виноват ,не врач,не сын,не мать. То время где живем мы Ад.
напишем - o tempora , o mores! и на этом поставим точку в стонах о плохих властях, врачах, жизни, колбасе, хлебе, воздухе и etc...
Гость
6 августа 2021, 12:50
Сын помочь не смог, не захотел, потому снимал, как его мать ползает по лестницам. Красавчик, мужчина!
Гость
6 августа 2021, 15:59
Это ж надо было додуматься мать снимать на видео, как она ползет по лестнице. тут позор сыну, конечно такому
Гость
6 августа 2021, 12:36
Они (это государство, чиновники и врачи) заботятся о вашем здоровье, да-да, верьте им.. Колитесь смело жижей от тех, кто не может даже перевязочными материалами больницы обеспечить
Гость
6 августа 2021, 21:44
О существовании костылей женщина не догадывается.
Гость
6 августа 2021, 16:03
Всегда посещение каких то процедур лежало на самом пациенте. По другому никогда не было. У меня мать была после аварии. Я вызывал платную скорую, чтобы отвезти её в поликлинику на приём к хирургу и на рентген. У нас медицина не занимается развозкой пациентов по врачам и доставкой их по кабинетам. Печально конечно. Вероятно нужно создавать какую-то ещё одну бесплатную мед. помощь, для развозки и разноски не ходячих больных на приём в поликлинику.
Гость
6 августа 2021, 12:46
А кто снимал видео помочь не хотел? А в квартиру/дом она как поднимается?
Гость
6 августа 2021, 19:00
сама себя припиарить захотела... устроила цирк!
Гость
6 августа 2021, 12:45
за такой ответ депздрав ЯО предлагаю распустить время ожидания - 2 часа.
Гость
6 августа 2021, 14:50
Оптимизация медицины 😢😭😭
Гость
6 августа 2021, 16:13
Ну попросили бы помочь, но никого не попросили, а видос конечно сняли
Гость
6 августа 2021, 18:00
Ну и ну! В какой же позорной стране мы с вами живём!
Гость
6 августа 2021, 23:11
оператор твоим печенькам дизлайк! лучше бы помог(ла)!
Гость
6 августа 2021, 23:35
Ждём видео возвращения домой на пятой точке.
Гость
6 августа 2021, 13:01
Ну и врачи. Мы когда с отцом были в областной, нейрохирург принял на первом этаже, хотя его кабинет на 4м. А те просто не захотели. Свинство
Гость
6 августа 2021, 16:47
А можно платно на дом врача вызвать.
Гость
6 августа 2021, 13:53
хирурги всегда сидят на 2 этаже или выше. чтобы человек со сломаной нагой прыгал к ним. а чтобы продлить больничный нужно подняться ещё выше. это Россия.
Гость
6 августа 2021, 13:57
Да это позор чиновникам, меня привезли в восьмую а там ночью в пакетах по всему коридору трупы лежат в пакетах и чего тут удивляться то, все знают обо всем и пытаются скрыть все факты нарушения, до проверки, а после проверки опять все тоже самое, главное вовремя подсуетиться и быстро шваброй пройтись до проверки
Гость
6 августа 2021, 13:33
Если одна нога после операции на связках, а на второй шпора в стадии обострения, то действительно очень сложно подняться по лестнице. Такая боль, упаси боже. Не знаю, кто снимал, но пусть будет сигналом департаменту о таких ситуациях. Правильно сделали, что подняли проблему. Хотя уже подобное где-то было.
Гость
6 августа 2021, 13:25
Так везде так, рентген на 2 этаже, хирург и травматолог тоже, ползи как хочешь. Лифт не работает обычно. У нас в Ростове именно так, на рентген ползи как можешь, тетки злые у лифта сидят и говорят не работает.
Гость
6 августа 2021, 15:17
Такому Сыну памятник надо поставить. Назвать его Надежда и Опора, изобразить там тощего прыщавого юнца, в коротких зауженных брючках, с косичкой, со щетиной на лице наподобии лишая и в руках телефон.
Гость
6 августа 2021, 18:57
В депздраве области что-то совсем бесстрашными и бездушными чинуши стали. Вместо решения проблемы и признания своей никчемности и вины в развале медицины в области, да хоть какого-то решения проблем, вылезающих из всех щелей отрасли, они предлагают "чудесную" альтернативу: пациентке ожидать прием 2 часа, пока соблаговолят продезинфицировать прививочный кабинет или дождаться ремонта в 2022 году. А вот чтоб их (чиновничьи) родные с таким же столкнулись, ну или они бы сами на пятой точке поподскакивали, карма ж существует...надеюсь....
Гость
6 августа 2021, 13:22
Вот они! Вовины рывки и прорывы!
Гость
6 августа 2021, 13:34
«Модернизация первичного звена здравоохранения». в 22 году. Ну всё хирургов уволят, оставят только фельдшеров. 😭🤧😷
Гость
6 августа 2021, 18:12
В поликлинике им.Семашко на Носкова хирург тоже на втором этаже, у меня на руках есть официальный ответ Депздрава, что еще года 4-5 назад (не помню, от какого года ответ, сейчас не могу посмотреть) установлен подъемник... но его как не было, так и нет!!! А там только потолки 5 метров... Примерно три года назад потребовалось маму показать хирургу, пошел с этим ответом, сам инвалид, так ст.медсестра мобилизовала молодых докторов, и маму подняли на стульчике... назад спускались самостоятельно, почти так же, ползком... Уже начальник Депздрава сменился, а, уверен, отписка такая же придет!.. Жаль людей...
Гость
6 августа 2021, 19:21
Спасибо давно так не ржал. Им бы кино снимать.
Гость
6 августа 2021, 21:55
По словам сотрудников медучреждения, проползла женщина только половину пути. После того, как сын перестал снимать на видео, она поднялась и преодолела оставшееся расстояние в вертикальном положении.
Гость
6 августа 2021, 22:00
за то депутатов и чиновников не по одному лифту в зданиях
Гость
6 августа 2021, 23:39
Все поликлиники спроектированы и построены во времена СССР, видимо ответственные работники не особо задумывались, как поломанные трудящиеся массы будут лазать на пятой точке к хирургам на второй этаж, а на рентген на третий. Но при СССР же все было чудесно!
Гость
7 августа 2021, 09:08
Вся ярославская медицина в одном сюжете.
Гость
6 августа 2021, 15:59
полный мрак
Гость
6 августа 2021, 20:01
Это постановка, чтобы насолить врачам! До лесенки она пришла своим ходом.
Гость
6 августа 2021, 20:14
Позор нашей медицине! Хирург на втором этаже, это-же надо додуматься до такого! Нет перевязочных средств! Живём в 18-м веке! Убогость везде! Ожидать перевязки два часа не захотела, какой плохой пациент! Люди молодцы, не побоялись осветить эту проблему!
Гость
6 августа 2021, 20:54
Во многих поликлиниках в России такая же история.Отсутствие лифта и хирург на втором этаже , а ревматологи на третьем .Как людям физически добираться на прием никого не волнует.
Гость
6 августа 2021, 20:52
В КБ 10 г Ярославль, кабинет хирурга на третьем этаже!!!
Гость
6 августа 2021, 23:08
Миронов и Волков - два часа ожидания для промывки мозгов. Много это или мало?
Гость
6 августа 2021, 23:30
Точно также я добиралась в 2019г. после операции на лодыжке на 2 этаж к хирургу поликлиники на Пушкина в Ярославле. Так легче, чем по лесенкам скакать. Видимо это общее правило, располагать кабинет хирурга не ниже 2 этажа.
В. поликлинике Семашко на ул.Носкова кабинет хирурга на 2 этаже, и действительно нет ни лифта, ни под" емника. Вот если бы пациенты 3строили массовый бросок - ползком по лестнице, может тогда Департамент и обратил бы внмание на эту проблнму. Такой флэшмоб ползущих пациентов! Как еще заставить наши власти рвботать во благо народа? До президента дозваниваются единицы.
это при хваленой путинской власти это позор партии един россия
Гость
7 августа 2021, 11:54
Самое смешное, что, как говорят очевидцы душераздиратекльеой сцены, после того, как сын закончил снимать (на 4-5-й ступеньке) больная встала и остальную часть пути проделала вполне уверенно на своих двоих. И обравтно спускалась уже без цирковых аттракционов. Типа, рекомендации врача возымели прям-таки магический эффект...
Гость
6 августа 2021, 13:45
А что же сын? КРУГОМ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ВИНОВАТА? а как вы жили во время горбачева и ельцина? забыли? Да нас Путин спас от засилия от запада (которго наша красная армия спасла от фашизьма, не забудьте геноцид евреев и атомную бомбёжку сша ЯПОНИИ в августе 45г.) Вы сами развели коррупционеров. Живите по закону.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
2 м/c,
южн.
748мм 77%В Ярославской области пациентке пришлось ползти на прием к хирургу