RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля рассказала о премиях и бонусах для сотрудников, прошедших обязательную вакцинацию

Гость
16 июля 2021, 07:36
Очень интересно, почему работников за счёт бюджета премируют за то, что не связано с их прямыми должностными обязанностями и показателями в работе? Почему бюджетные средства должны идти на поощрения за какую то вакцинацию? Пора проверить мэрию на нецелевое использование бюджетных средств и речи о какой то там экономии бюджетных средств не может быть.
Гость
16 июля 2021, 08:55
В любом капкане устанавливают приманку.
Гость
16 июля 2021, 09:15
Главное мэра вакцинировать,а то он без укола творит с городом неимоверные вещи.Поможет только лекарство
Гость
16 июля 2021, 08:35
Так может страховать проще ? хотяь бы на 1 миллион если стало плохо и на 5 если человек умер как тренер из Рыбинска.
Гость
16 июля 2021, 11:59
В этой мэрии что - горожан за идиотов держат?
Гость
16 июля 2021, 07:41
Хотелось бы увидеть формулировку в приказе о поощрении.
Гость
16 июля 2021, 10:57
А можно озвучить из каких средств выплачивают премию вроде её в бюджет не закладывали. Очередное мытьё бабушек.
Гость
16 июля 2021, 07:39
Пусть тогда всех бюджетников премируют! Или у нас воспитатели, учителя и медики не достойны?
Гость
16 июля 2021, 14:14
позвать бы прокуратуру проверить на нецелевое и превышение, да Волков им не по зубам, с него как с гуся вода
Гость
16 июля 2021, 15:27
Никого там не премируют, а только ввели обязаловку под угрозой увольнения. Знаю из первых источников. Видимо, все предполагаемые премии идут кому-то в карман..
Гость
16 июля 2021, 18:08
Всех работников заставляют вакцинироваться под угрозой увольнения,а мэрских премируют. Беспредел. А чем они отличаются от работников других организаций? Раз ввели обязательную вакцинацию-пусть идут и прививаются также,как все . Или они особенные? Голубых кровей?
Гость
16 июля 2021, 11:04
А губернатор привился? Что то нет информации.
Гость
16 июля 2021, 11:09
А с какого ... их премируют??? Пусть идут и делают под угрозой увольнения, как все
Гость
16 июля 2021, 15:01
Только после членов единой россии
Гость
16 июля 2021, 15:59
А что будет в результате отказа-не сказали.
Гость
16 июля 2021, 22:33
Мне Моя Жизнь дороже !!!!!! ...даже за лям не сделаю !!!!!
Гость
17 июля 2021, 01:01
А налогоплательщиков мэр спросил, согласны ли они из своего кармана ещё и премии за вакцинацию чиновников оплачивать? Почему он столь щедр не из своего кармана, а за счёт других? Это не целевое использование бюджетных средств. Почему прокуратура закрывает на это глаза?
Гость
17 июля 2021, 03:23
Совершенный беспредел!!!! Стимулируют себя любимых, а остальных увольнять!!!!
Гость
17 июля 2021, 08:35
Врут!!! Им дали полномочия самих себя проверять по вакцинации!!!! Вы думайте они будут вакцинироваться???? Сомневаюсь.....Пыль в глаза пускают......
Гость
17 июля 2021, 08:53
Я свою дозу уступаю Звягину. Пусть его проколют по полной. А за отстранение от работы пусть он из своего кармана мне заплатит. Есть юристы коллективный иск составить за принуждение медицинского вмешательства. За смерть тренера кто теперь в ответе?
Гость
17 июля 2021, 11:09
Мне интересно, вот вводят обязательную вакцинацию. А эта модная прививочка все стадии испытания прошла? Если да, то где с её протоколами можно ознакомиться? Не плохо было бы уточнить какие побочные эффекты от нее будут, сколько летальных исходов, ну и наконец кто будет нести ответственность за подорванное здоровье человека,а то как то кособоко всё получается, ответственность несёт сам человек, а не производитель вакцин и не тот кто вкалывает, протоколов испытаний нет, о побочках замалчивается. И никого не беспокоит, что это попахивает геноцидом и Ньюрбергским кодексом.
Гость
16 июля 2021, 07:00
Хорошо за госсчет премировать, а как же частные предприниматели, обязанные вакцинировать сотрудников? Нет ли здесь нецелевого расходования?
Гость
16 июля 2021, 09:21
А я знаю у кого самая большая премия будет.
Гость
16 июля 2021, 14:27
Постановление вижу, подпись вижу,, а печати гербовой под постановлением нет. Значит то юридически фиктивный документ. Он недействительный.
Гость
16 июля 2021, 10:29
Любой каприз за наши с вами деньги.
Гость
19 июля 2021, 12:55
А почему за мой счет ( я являюсь налогоплательщиком) выдаются премии "слугам" народа, которые не предусмотрены БЮДЖЕТОМ?!! А почему БЮДЖЕТ не выдает премии (пособия) частному бизнесу, который добровольно-принудительно прошел вакцинацию?!!! а почему КРУ и прокуратура не следят за нецелевым использованием БЮДЖЕТА?!!!
Гость
17 июля 2021, 09:46
Кто правельно прочитал приказ, то понял,что обязаловки нет в нем. По поводу премий это как минимум не целевые траты бюджета. Прокуратура спит? И между строк написано, что и частично оплотят ПЦР тесты-но это тем которые правельно читают приказ, не хотят делать шмурдяк и не хотят платить за ПЦР. Вот им Оплатят ПЦР 99% за счёт бюджета 1% за счёт чиновника никакого мошенничества оплата же частичная.
Гость
16 июля 2021, 08:39
Ну прям наивысшая изобретательность прет через край, из эффективных менеджеров..😁
16 июля 2021, 21:57
Орден Героя Кап Труда и Почетного гражданина со всеми VIP услугами на транспорте, пенсии из моего кошелька.
Гость
17 июля 2021, 05:52
Наконец-то появилась возможность легально накинуть своим деньжат.
Гость
17 июля 2021, 11:32
А что так трястись то? Пойди да уколись, не больно - как комарик укусит. А потом мама тебе мороженку купит вкусную. Ам-ам.
Гость
17 июля 2021, 02:32
Совсем с ума посходили... Смотрю на людей и обалдеваю, каждый второй это тот кого заставили... Давайте премируем уж тех кто реальноДОБРОВОЛЬНО