24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
15 июл 2021 в 10:01

Я не уговариваю тебя, Амвросий, -- пищал Фока. -- Дома можно поужинать.

Гость
15 июл 2021 в 09:46

татуировка в виде QR-кода - это печать Антихриста! Осталась самая малость, подождать его пришествия. Вакцинация детей, без согласия родителей, чем это не бал сатаны!? Многие мамаши тащут своих деток на укол. Им то и объяснять все бесполезно, как и тупорылому большинству. Вообщем!!! Кончен бал, тушите свет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2021 в 09:32

Смешно, идти привиться, чтобы получить заветный код и сожрать гамбургер. Высшая степень идиотизма. Как хорошо, что я вообще не люблю фастфуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:16

Ограничение прав без прививки и любая другая сегрегация - противозаконная мера. И во Франции против таких мер уже вышли на улицы. А тут всё божья роса. Ведь все возможности есть! Стать рабом и дать поставить над собой медицинский эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:49

Как хорошо-по кафе и ресторанам не хожу.Езжу на своей машине.И пощли все лесом....

Гость
15 июл 2021 в 13:13

Повторную ревакцинацию необходимо делать через год. Хотя ранее Гинцбург заявлял, что один раз и на всю жизнь. Ну ладно, ошибся человек, ему не впервой. При QR код выдают на полгода. Где логика? У них даже здесь полное противоречие. Ревакцинация через год, код на полгода. На оставшиеся полгода ты попадаешь в категорию второго сорта. Вероятно скоро надо ждать приказа проходить ревакцинацию каждые полгода, потом каждые 3 месяца. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:42

В России 95% населения - люди второго сорта.

ОТВЕТИТЬ
den
15 июл 2021 в 10:32

Нацисты тоже этим занимались поначалу - делили людей на сорта. А потом их поделили на ноль)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:27

Сегрегация есть проявление воинствующего фашизма!!! За то, чтобы не было такого с 1941 по 1945 на полях полегли 27 миллионов наших людей!!! А мы их предали за пустые коврижки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:59

Как странно, человек ,который сделал прививку должен, так говорят врачи, дней 5 или хотя бы 3 ,изолироваться , а у нас всё как всегда.

Гость
15 июл 2021 в 12:31

В Индии кружочки разные на лбу рисовали, на касты делили. Теперь аусвайсы и qr коды.

гость
16 июл 2021 в 19:16

хааа-ххааа путинская власть для богачей

Гость
15 июл 2021 в 12:31

Уже совсем скоро вероятно заставят приклеить наклейку с QR-кодом на лоб. К этому же дело идёт, неужели не понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:18

Скоро мор массовый начнется уколовшихся , популяцию нужно снижать как то! 🤦‍♂️🥴

ОТВЕТИТЬ
Аноном
15 июл 2021 в 09:27

В Ярославле перебои с вакцинами и кто саботажник вакцинации после этого?

Гость
15 июл 2021 в 14:06

Какие страдания?!
Страдать будут от последствий прививки!