RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре назвали вероятные сценарии развития пандемии COVID-19 в январе

Гость
9 декабря 2020, 10:34
Медицина еле дышит, количество заболевших растет, профилактика распространения ковида эффективна, но не очень и прививаться страшно, а все сценарии пишутся на небесах. Как всегда само рассосется.
Гость
9 декабря 2020, 10:30
Предсказатели совсем не видят, к чему приводят их ограничения в последнее время. Практически с осени уверенный рост инфицированных и смертей. Где они увидели интересно ограничения? Уж не то ли ограничение, что пенсионеров заперли. Теперь расписали два сценария. Что бы не произошло, они не при чём. Если спад, то заслуга чинуш, всё сделали, всё предусмотрели. Когда после праздника количество инфицированных подскочит, они будут в сторонке, виноваты будут люди - не соблюдали, не делали, не приняли мер...... Для чего, вообще, у нас государство и многочисленный аппарат дармоедов?
Гость
9 декабря 2020, 09:49
Коррекция перенаселения планеты,что тут гадать.
Гость
9 декабря 2020, 09:42
Заберите у них уже стеклянный шар,сколько можно предсказывать, лучше б медициной занялись, а то ни больниц, ни лекарств, ни помощи.
Гость
9 декабря 2020, 21:04
успехи путинской власти
Гость
10 декабря 2020, 15:54
план на январь придумали мор будет больше
Гость
10 декабря 2020, 21:20
БАРДАК В СТРАНЕ
Гость
9 декабря 2020, 10:27
Вчера мельком удалось увидеть интервью с кем-то, не знаю, с кем, много их слишком , уверяющих что все под контролем , так вот, сказано следующее : В России удалось наладить обеспечение амбулаторных больных ковид 19 ВСЕМИ НУЖНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ НА ДОМУ . Вопрос , а Россия , это где ?
Гость
9 декабря 2020, 11:20
Сценарий один - все перегостятся и у вируса откроется второе дыхание!
Гость
9 декабря 2020, 10:56
мы тут посовещались и удивились одному не маловажному, но видимо только на наш взгляд очевидному, моменту: "вспышка" заболеваемости удивительным образом совпадает с началом применения волшебной вакцины от страшной болезни... а, поскольку, вереди грядет массовая вакцинация, не надо вспоминать про Вангу, чтобы предсказать, очередную вспышку количества зарегистрированных случаев заболевания и массовый падёж, среди радостных патриотов великой родины.
Гость
9 декабря 2020, 10:15
Самое главное, что в длительные праздники поликлиники не работают, только один дежурный врач будет. Вот и весь прогноз.
Гость
9 декабря 2020, 10:24
Первый сценарий - мы все умрем, второй сценарий - лучше ужасный конец, чем ужас без конца :))
Гость
9 декабря 2020, 12:08
По "прежним значениям" заболеваемость ниже и смертей меньше.
Гость
9 декабря 2020, 12:46
Как дядя билли скажет, так и будет) фуфлодемия
Гость
9 декабря 2020, 13:54
Ну прямо анекдот про блондинку и теорию вероятности. Спрашивает она у ухажёра-ботана тпро эту теорию. -А что это за теория вероятности такая? -Ну вот представь себе каковы шансы встретить на улице динозавра. Блондинка не раздумывая: -50%. -?! Это как? -Либо встретишь, либо нет.
Гость
9 декабря 2020, 17:44
вакцина это хорошо,а вот о последствиях ни шагу; испанка была вакцину сделали чрез15 лет!!!
Гость
10 декабря 2020, 08:34
мракобесье полное
Гость
10 декабря 2020, 21:53
Весной снизилось количество заражённых, т.к. соблюдались хоть какие то ограничения. В школах , вузах - удалёнка. Некоторые не работали. А сейчас с чего снижаться если нет вообще никаких ограничений. НИКАКИХ. Кроме масок, которые половина не носит. Всё работает , дети учатся. Снижаться ничего не будет. Вот Китай молодцы, с первого дня было понятно что они единственные выбрали правильный сценарий. А все остальные мучаются. И сколько это будет продолжаться - не известно. Люди мрут как мухи , а властям наплевать вообще.